• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
K968
张家界02:20
长沙07:25
05小时05分 0 0 0/0 0/0 0
T8324
张家界08:15
长沙12:40
04小时25分 0 0 0/0 0/0 0
K6514
张家界08:15
长沙13:18
05小时03分 94 0 0/0 0/0 0
K9028
张家界24:00
长沙24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
K808
张家界15:56
长沙21:24
05小时28分 0 0 0/0 0/0 0
K9038
张家界16:55
长沙21:36
04小时41分 0 0 0/0 0/0 0
K9066
张家界17:07
长沙22:40
05小时33分 0 0 0/0 0/0 0
K1374
张家界18:58
长沙23:46
04小时48分 0 0 0/0 0/0 0
K6564
张家界20:02
长沙00:58
04小时56分 5 0 0/0 0/0 0
3316
张家界21:06
长沙01:47
04小时41分 0 0 0/0 0/0 0

以上张家界到长沙火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试