• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
K9065
张家界03:56
怀化07:56
04小时00分 94 0 0/0 94/99 0
K1609
张家界05:59
怀化10:39
04小时40分 0 0 0/0 0/0 0
7265
张家界08:30
怀化14:50
06小时20分 94 0 0/0 0/0 0
K2285
张家界08:59
怀化13:42
04小时43分 1 0 0/0 94/6 0
K967
张家界11:29
怀化15:30
04小时01分 94 0 0/0 94/99 0
K267
张家界12:41
怀化16:16
03小时35分 94 0 0/0 94/11 0
K1373
张家界13:10
怀化17:10
04小时00分 94 0 0/0 94/99 0
K9005
张家界15:25
怀化19:40
04小时15分 0 0 0/0 0/0 0
K747
张家界15:50
怀化20:05
04小时15分 94 0 0/0 94/9 0
K473
张家界16:58
怀化20:23
03小时25分 1 0 0/0 0/0 0
K807
张家界17:36
怀化21:17
03小时41分 94 0 0/0 94/19 0
K1473
张家界18:16
怀化21:39
03小时23分 0 0 0/0 0/0 0
T281
张家界19:11
怀化22:35
03小时24分 6 0 0/0 94/3 0

以上张家界到怀化火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试