• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
K9778
库尔勒00:32
乌鲁木齐07:13
06小时41分 850 0张/00张/0 0
K9788
库尔勒01:07
乌鲁木齐07:28
06小时21分 00 0张/00张/0 0
K9774
库尔勒02:02
乌鲁木齐08:06
06小时04分 850 0张/00张/0 0
K9784
库尔勒03:20
乌鲁木齐09:27
06小时07分 880 0张/00张/0 0
T9518
库尔勒05:00
乌鲁木齐10:04
05小时04分 00 0张/00张/0 0
7558
库尔勒07:49
乌鲁木齐15:24
07小时35分 940 0张/00张/0 0
Z6504
库尔勒08:00
乌鲁木齐12:39
04小时39分 850 0张/00张/0 0
T9528
库尔勒11:22
乌鲁木齐16:18
04小时56分 00 0张/00张/1 0
Z6508
库尔勒13:34
乌鲁木齐18:17
04小时43分 00 0张/00张/0 0
K9720
库尔勒13:44
乌鲁木齐20:50
07小时06分 00 0张/00张/0 0
K9770
库尔勒15:30
乌鲁木齐21:50
06小时20分 900 0张/087张/1 0
Z6512
库尔勒18:16
乌鲁木齐23:04
04小时48分 850 0张/00张/0 0
K9758
库尔勒23:55
乌鲁木齐06:43
06小时48分 880 0张/088张/2 0

以上库尔勒到乌鲁木齐火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试