• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
D7724
庄河北06:55
大连08:46
01小时51分 0 0 99/99 0/0 0
D7738
庄河北09:03
大连北10:11
01小时08分 0 0 0/0 0/0 0
D7742
庄河北09:41
大连北11:13
01小时32分 0 0 0/0 0/0 0
D7734
庄河北12:10
大连北13:12
01小时02分 0 0 0/0 0/0 0
D7746
庄河北13:37
大连北14:57
01小时20分 0 0 0/0 0/0 0
D7750
庄河北14:53
大连北16:07
01小时14分 0 0 0/0 0/0 0
D7754
庄河北16:06
大连北17:26
01小时20分 0 0 0/0 0/0 0
D7758
庄河北19:42
大连北20:44
01小时02分 0 0 0/0 0/0 0

以上庄河北到大连火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试