• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 代购
D2804
广州南07:06
贵阳北12:44
05小时38分 0 0 64/3 0/0 0 订购
G2932
广州南07:54
贵阳北12:15
04小时21分 0 0 0/0 0/0 0 订购
G2926
广州南08:36
贵阳北12:58
04小时22分 0 0 0/0 0/0 0 订购
D2806
广州南08:42
贵阳北13:45
05小时03分 0 0 0/0 0/0 0 订购
D2808
广州南08:48
贵阳北14:30
05小时42分 0 0 0/0 0/0 0 订购
D214
广州南09:00
贵阳北13:19
04小时19分 0 0 0/0 0/0 0 订购
D2812
广州南09:48
贵阳北15:22
05小时34分 0 0 0/0 0/0 0 订购
D2814
广州南10:36
贵阳北16:11
05小时35分 0 0 0/0 0/0 0 订购
D2816
广州南10:48
贵阳北16:30
05小时42分 0 0 0/0 0/0 0 订购
D2818
广州南11:00
贵阳北16:41
05小时41分 0 0 0/0 0/0 0 订购
D2877
广州11:25
贵阳北17:05
05小时40分 0 0 2/27 0/0 0 订购
D2820
广州南11:49
贵阳北17:29
05小时40分 0 0 0/0 0/0 0 订购
K64
广州12:10
贵阳09:22
21小时12分 739 0 0/0 257/16 0 订购
D2822
广州南12:33
贵阳北18:03
05小时30分 0 0 579/0 0/0 0 订购
K1224
广州东12:49
贵阳10:48
21小时59分 427 0 0/0 39/6 0 订购
K841
广州13:55
贵阳09:43
19小时48分 877 0 0/0 69/16 0 订购
D212
广州南14:00
贵阳北18:14
04小时14分 0 0 0/1 0/0 0 订购
D2828
广州南14:28
贵阳北20:10
05小时42分 0 0 95/23 0/0 0 订购
D2830
广州南15:03
贵阳北20:40
05小时37分 0 0 113/0 0/0 0 订购
D2832
广州南15:10
贵阳北20:50
05小时40分 0 0 358/6 0/0 0 订购
D2834
广州南15:17
贵阳北21:08
05小时51分 0 0 322/19 0/0 0 订购
D2836
广州南16:01
贵阳北21:51
05小时50分 0 0 974/74 0/0 0 订购
G2922
广州南16:07
贵阳北20:26
04小时19分 0 0 0/0 0/0 0 订购
D2838
广州南16:44
贵阳北22:07
05小时23分 0 0 377/25 0/0 0 订购
K827
广州16:45
贵阳13:27
20小时42分 19 0 0/0 1/8 0 订购
D2840
广州南17:11
贵阳北22:00
04小时49分 0 0 183/0 0/0 0 订购
K486
广州17:47
贵阳14:14
20小时27分 14 0 0/0 0/4 0 订购
D2842
广州南17:52
贵阳北22:58
05小时06分 0 0 422/9 0/0 0 订购
D2844
广州南18:12
贵阳北23:24
05小时12分 0 0 335/27 0/0 0 订购

以上广州南到贵阳北火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试