• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
K231
广州05:32
南宁19:28
13小时56分 94 0 0/0 94/0 0
D3802
广州南06:54
南宁10:53
03小时59分 0 0 0/0 0/0 0
D3806
广州南07:24
南宁11:31
04小时07分 0 0 0/0 0/0 0
G2912
广州南07:37
南宁东11:16
03小时39分 0 0 0/0 0/0 0
D3602
广州南07:43
南宁东11:32
03小时49分 0 0 99/0 0/0 0
D2362
广州南08:06
南宁东12:02
03小时56分 0 0 99/0 0/0 0
D2364
广州南08:17
南宁东12:16
03小时59分 0 0 99/0 0/0 0
D3814
广州南08:28
南宁12:37
04小时09分 0 0 0/0 0/0 0
D3818
广州南08:42
南宁12:51
04小时09分 0 0 0/0 0/0 0
D2366
广州南08:48
南宁东12:50
04小时02分 0 0 99/0 0/0 0
D3706
广州南09:06
南宁东12:44
03小时38分 0 0 99/0 0/0 0
D3604
广州南09:12
南宁东12:56
03小时44分 0 0 99/0 0/0 0
D3782
广州南09:18
南宁13:26
04小时08分 0 0 6/0 0/0 0
D3710
广州南09:24
南宁东13:08
03小时44分 0 0 99/0 0/0 0
D3822
广州南09:42
南宁13:52
04小时10分 0 0 0/0 0/0 0
K365
广州09:50
南宁21:48
11小时58分 0 0 0/0 0/0 0
D3606
广州南09:54
南宁东13:50
03小时56分 0 0 99/0 0/0 0
D3826
广州南09:54
南宁14:15
04小时21分 0 0 0/0 0/0 0
D202
广州南10:06
南宁东13:25
03小时19分 0 0 99/0 0/0 0
D3608
广州南10:18
南宁东14:20
04小时02分 0 0 99/0 0/0 0
D3610
广州南10:30
南宁东14:26
03小时56分 0 0 99/0 0/0 0
D3830
广州南10:42
南宁14:47
04小时05分 0 0 0/0 0/0 0
D3614
广州南10:54
南宁东14:44
03小时50分 0 0 99/0 0/0 0
D3834
广州南11:06
南宁15:16
04小时10分 0 0 0/1 0/0 0
D3702
广州南11:12
南宁东15:32
04小时20分 0 0 0/0 0/0 0
D3838
广州南11:24
南宁15:34
04小时10分 0 0 8/0 0/0 0
D3682
广州南11:37
南宁东15:20
03小时43分 0 0 99/0 0/0 0
D3618
广州南11:44
南宁东15:45
04小时01分 0 0 99/0 0/0 0
D3842
广州南11:56
南宁16:08
04小时12分 0 0 0/0 0/0 0
D204
广州南12:08
南宁东15:26
03小时18分 0 0 99/0 0/0 0
D3622
广州南12:14
南宁东16:16
04小时02分 0 0 99/0 0/0 0
D3846
广州南12:33
南宁16:43
04小时10分 0 0 0/0 0/0 0
G2914
广州南13:02
南宁东16:41
03小时39分 0 0 0/0 0/0 0
D3714
广州南13:03
南宁东17:05
04小时02分 0 0 0/0 0/0 0
D3854
广州南13:13
南宁17:32
04小时19分 0 0 99/0 0/0 0
D3858
广州南13:44
南宁17:49
04小时05分 0 0 0/0 0/0 0
D3690
广州南13:50
南宁东17:56
04小时06分 0 0 0/0 0/0 0
D3677
广州14:06
南宁东18:16
04小时10分 0 0 99/0 0/0 0
D206
广州南14:20
南宁东17:39
03小时19分 0 0 99/0 0/0 0
D3786
广州南14:34
南宁18:37
04小时03分 0 0 99/0 0/0 0
D3718
广州南14:43
南宁东18:51
04小时08分 0 0 99/0 0/0 0
D3722
广州南15:24
南宁东19:21
03小时57分 0 0 99/0 0/0 0
D3726
广州南15:55
南宁东19:55
04小时00分 0 0 99/0 0/0 0
D3686
广州南16:13
南宁东20:12
03小时59分 0 0 99/0 0/0 0
D3626
广州南16:19
南宁东20:24
04小时05分 0 0 99/0 0/0 0
D3636
广州南16:28
南宁东20:39
04小时11分 0 0 99/10 0/0 0
G2916
广州南16:52
南宁东20:18
03小时26分 0 0 0/0 0/0 0
D3630
广州南17:18
南宁东21:08
03小时50分 0 0 99/0 0/0 0
D3644
广州南17:24
南宁东21:14
03小时50分 0 0 99/0 0/0 0
K1205
广州17:25
南宁06:05
12小时40分 94 0 0/0 0/0 0
D3632
广州南17:37
南宁东21:26
03小时49分 0 0 99/11 0/0 0
D3634
广州南18:04
南宁东22:06
04小时02分 0 0 99/11 0/0 0
D208
广州南18:30
南宁东21:49
03小时19分 0 0 99/0 0/0 0
D3640
广州南18:42
南宁东22:32
03小时50分 0 0 99/19 0/0 0
D3642
广州南18:52
南宁东22:44
03小时52分 0 0 99/11 0/0 0
D3660
广州南18:58
南宁东22:50
03小时52分 0 0 99/13 0/0 0
D3656
广州南19:10
南宁东23:00
03小时50分 0 0 99/20 0/0 0
D3646
广州南19:35
南宁东23:25
03小时50分 0 0 99/5 0/0 0
D3650
广州南19:46
南宁东23:37
03小时51分 0 0 99/13 0/0 0

以上广州南到南宁火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试