• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
K196
宝鸡05:30
榆林15:53
10小时23分 0 0 0/0 0/0 0
K8168
宝鸡11:41
榆林22:10
10小时29分 0 0 0/0 0/0 0
T7012
宝鸡20:30
榆林05:35
09小时05分 0 0 0/0 0/0 0

以上宝鸡到榆林火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试