• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
D3258
宜昌东09:00
大冶北12:24
03小时24分 0 0 99/7 0/0 0
D2378
宜昌东10:09
黄石北13:23
03小时14分 0 0 0/0 0/0 0
K530
宜昌东10:39
黄石18:57
08小时18分 0 0 0/0 0/1 0
D2228
宜昌东13:20
大冶北16:35
03小时15分 0 0 0/0 0/0 0
D2244
宜昌东13:45
大冶北17:29
03小时44分 0 0 0/0 0/0 0
D3254
宜昌东13:55
黄石北17:49
03小时54分 0 0 99/99 0/0 0
D2238
宜昌东15:53
大冶北19:36
03小时43分 0 0 0/0 0/0 0
D5954
宜昌东17:05
大冶北20:35
03小时30分 0 0 99/99 0/0 0
K1258
宜昌东22:15
黄石07:00
08小时45分 94 0 0/0 0/0 0
K1094
宜昌东23:23
黄石06:49
07小时26分 0 0 0/0 0/0 0

以上宜昌东到大冶北火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试