• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
K1270
宜昌东05:11
南昌西13:03
07小时52分 00 0张/00张/0 0
D3258
宜昌东09:00
南昌西14:10
05小时10分 00 0张/00张/0 0
D2378
宜昌东10:09
南昌西14:59
04小时50分 00 0张/00张/0 0
D2234
宜昌东12:06
南昌西17:36
05小时30分 00 0张/00张/0 0
D2228
宜昌东13:20
南昌西18:16
04小时56分 00 0张/00张/0 0
D2244
宜昌东13:45
南昌西18:59
05小时14分 00 0张/00张/0 0
D3254
宜昌东13:55
南昌西19:36
05小时41分 00 0张/00张/0 0

以上宜昌东到南昌西火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试