• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
D3008
宜昌东06:40
上海虹桥15:15
08小时35分 0 0 0/0 0/0 0
D3054
宜昌东07:20
上海虹桥15:17
07小时57分 0 0 0/0 0/0 0
D2214
宜昌东11:32
上海虹桥20:15
08小时43分 0 0 0/0 0/0 0
K4140
宜昌东11:42
上海14:29
26小时47分 0 0 0/0 0/0 0
D958
宜昌东11:59
上海18:53
06小时54分 0 0 0/0 0/0 0
D2218
宜昌东12:56
上海虹桥21:19
08小时23分 0 0 0/0 0/0 0
K254
宜昌东13:29
上海南13:47
24小时18分 0 0 0/0 0/0 0
D3074
宜昌东13:32
上海虹桥21:24
07小时52分 0 0 0/0 0/0 0
D954
宜昌东14:06
上海20:52
06小时46分 0 0 0/0 0/0 0
D638
宜昌东14:14
上海虹桥22:30
08小时16分 0 0 0/0 0/0 0
D354
宜昌东14:47
上海虹桥22:56
08小时09分 0 0 0/0 0/0 0
D2208
宜昌东14:55
上海虹桥23:02
08小时07分 0 0 0/0 0/0 0
Z258
宜昌东19:36
上海南09:59
14小时23分 0 0 0/0 0/0 0

以上宜昌东到上海南火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试