• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
D5652
安庆06:51
合肥南08:42
01小时51分 0 0 99/99 0/0 0
K8452
安庆07:48
合肥11:47
03小时59分 94 0 0/0 0/0 0
D5654
安庆08:57
合肥南10:48
01小时51分 0 0 99/17 0/0 0
G162
安庆10:04
合肥南11:53
01小时49分 0 0 99/99 0/0 3
D5656
安庆11:16
合肥南13:01
01小时45分 0 0 99/99 0/0 0
D5658
安庆13:31
合肥南15:16
01小时45分 0 0 99/99 0/0 0
D5660
安庆15:36
合肥南17:21
01小时45分 0 0 99/13 0/0 0
K1072
安庆18:00
合肥20:59
02小时59分 94 0 0/0 94/14 0
D5662
安庆18:02
合肥南19:47
01小时45分 0 0 99/99 0/0 0
D5664
安庆19:55
合肥南21:40
01小时45分 0 0 99/99 0/0 0
D5666
安庆20:49
合肥南22:28
01小时39分 0 0 99/99 0/0 0

以上安庆到合肥南火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试