• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
2464
宁武02:10
大同04:39
02小时29分 94 0 0/0 94/18 0
K732
宁武03:05
大同05:27
02小时22分 13 0 0/0 94/14 0
2672
宁武12:58
大同15:27
02小时29分 94 0 0/0 94/5 0
8824
宁武14:46
大同18:15
03小时29分 0 0 0/0 0/0 0
K7808
宁武17:40
大同20:12
02小时32分 94 0 0/0 94/0 0

以上宁武到大同火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试