• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
8818
太原07:08
灵丘14:37
07小时29分 94 0 0/0 0/0 0
K604
太原19:30
灵丘00:01
04小时31分 0 0 0/0 94/0 0
K602
太原22:05
灵丘02:56
04小时51分 94 0 0/0 94/6 0

以上太原到灵丘火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试