• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
Z22
太原04:00
石家庄北05:45
01小时45分 0 0 0/0 0/0 0
Z278
太原04:09
石家庄北05:57
01小时48分 0 0 0/0 0/0 0
K1288
太原04:18
石家庄北06:14
01小时56分 0 0 0/0 0/0 0
T42
太原04:27
石家庄北06:21
01小时54分 0 0 0/0 0/0 0
K1808
太原04:36
石家庄北06:32
01小时56分 0 0 0/0 0/0 0
T176
太原04:48
石家庄北06:39
01小时51分 0 0 0/0 0/0 0
K1338
太原04:57
石家庄北07:02
02小时05分 0 0 0/0 0/0 0
K1116
太原05:09
石家庄北07:18
02小时09分 0 0 0/0 0/0 0
6034
太原06:30
石家庄北12:30
06小时00分 94 0 0/0 0/0 0
G602
太原南06:48
石家庄08:09
01小时21分 0 0 0/0 0/0 0
G604
太原南07:00
石家庄08:21
01小时21分 0 0 0/0 0/0 0
T8
太原07:27
石家庄北09:29
02小时02分 0 0 0/0 0/0 0
G2602
太原南07:43
石家庄09:04
01小时21分 0 0 0/0 0/0 0
G606
太原南08:05
石家庄09:32
01小时27分 0 0 0/0 0/0 0
G92
太原南08:19
石家庄09:40
01小时21分 0 0 0/0 0/0 0
G2606
太原南08:28
石家庄09:49
01小时21分 0 0 0/0 0/0 0
G608
太原南08:37
石家庄09:58
01小时21分 0 0 0/0 0/0 0
G1958
太原南08:46
石家庄10:14
01小时28分 0 0 0/0 0/0 0
D1634
太原南08:55
石家庄10:25
01小时30分 0 0 0/0 0/0 0
Z56
太原南09:05
石家庄北10:58
01小时53分 0 0 0/0 0/0 0
D2002
太原南09:27
石家庄11:00
01小时33分 0 0 0/0 0/0 0
D1642
太原南09:45
石家庄11:15
01小时30分 0 0 0/0 0/0 0
K908
太原10:01
石家庄北12:00
01小时59分 0 0 0/0 0/0 0
K546
太原10:10
石家庄北12:15
02小时05分 0 0 0/0 0/0 0
K1082
太原10:35
石家庄北13:50
03小时15分 0 0 0/0 0/0 0
G610
太原南11:00
石家庄12:22
01小时22分 0 0 0/0 0/0 0
D2004
太原南11:09
石家庄12:38
01小时29分 0 0 0/0 0/0 0
K1574
太原南11:23
石家庄北13:59
02小时36分 0 0 0/0 0/0 0
G612
太原南11:43
石家庄13:11
01小时28分 0 0 0/0 0/0 0
G1954
太原南12:26
石家庄13:55
01小时29分 0 0 0/0 0/0 0
Z4278
太原12:42
石家庄北14:57
02小时15分 0 0 0/0 0/0 0
G614
太原南13:32
石家庄15:02
01小时30分 0 0 0/0 0/0 0
D1638
太原南13:59
石家庄15:25
01小时26分 0 0 0/0 0/0 0
G616
太原南14:29
石家庄16:02
01小时33分 0 0 0/0 0/0 0
6032
太原14:38
石家庄北20:51
06小时13分 94 0 0/0 0/0 0
G2610
太原南14:43
石家庄16:12
01小时29分 0 0 0/0 0/0 0
G618
太原南14:58
石家庄16:25
01小时27分 0 0 0/0 0/0 0
G620
太原南15:25
石家庄16:53
01小时28分 0 0 0/0 0/0 0
Z70
太原南15:33
石家庄北17:38
02小时05分 0 0 0/0 0/0 0
K566
太原15:55
石家庄北17:54
01小时59分 0 0 0/0 0/1 0
K894
太原16:04
石家庄北18:03
01小时59分 0 0 0/0 0/0 0
K374
太原16:13
石家庄北19:51
03小时38分 8 0 0/0 94/4 0
G694
太原南16:37
石家庄18:05
01小时28分 0 0 0/0 0/0 0
G622
太原南16:50
石家庄18:17
01小时27分 0 0 0/0 0/0 0
D2006
太原南17:07
石家庄18:39
01小时32分 0 0 0/0 0/0 0
K1292
太原17:25
石家庄北20:18
02小时53分 94 0 0/0 94/4 0
G688
太原南17:41
石家庄19:10
01小时29分 0 0 0/0 0/0 0
G624
太原南18:00
石家庄19:28
01小时28分 0 0 0/0 0/0 0
K520
太原18:25
石家庄北21:16
02小时51分 0 0 0/0 8/0 0
G626
太原南18:50
石家庄20:19
01小时29分 0 0 0/0 0/0 0
D1646
太原南19:21
石家庄20:41
01小时20分 0 0 0/0 0/0 0
Z198
太原20:00
石家庄北21:56
01小时56分 0 0 0/0 0/0 0
K731
太原东20:02
石家庄北23:10
03小时08分 94 0 0/0 0/0 0
Z270
太原南20:30
石家庄北22:32
02小时02分 0 0 0/0 0/0 0
K866
太原20:32
石家庄北22:47
02小时15分 0 0 0/0 0/0 0
Z192
太原20:58
石家庄北23:02
02小时04分 0 0 0/0 12/99 0
K1398
太原21:14
石家庄北23:28
02小时14分 94 0 0/0 10/7 0
K1334
太原21:23
石家庄北23:42
02小时19分 0 0 0/0 0/0 0
K884
太原21:38
石家庄北00:01
02小时23分 94 0 0/0 0/0 0
K214
太原21:58
石家庄北00:20
02小时22分 0 0 0/0 0/0 0
K610
太原22:31
石家庄北00:30
01小时59分 0 0 0/0 0/0 0

以上太原南到石家庄火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试