• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
K679
天水00:37
兰州04:41
04小时04分 0 0 0/0 0/0 0
K177
天水02:27
兰州06:21
03小时54分 0 0 0/0 0/0 0
K131
天水02:34
兰州06:33
03小时59分 94 0 0/0 94/10 0
K169
天水02:56
兰州07:03
04小时07分 0 0 0/0 0/0 0
K621
天水04:01
兰州08:14
04小时13分 94 0 0/0 0/0 0
K1309
天水04:08
兰州08:23
04小时15分 94 0 0/0 94/2 0
K227
天水04:23
兰州08:30
04小时07分 94 0 0/0 94/12 0
K857
天水05:30
兰州10:00
04小时30分 94 0 0/0 2/0 0
K4031
天水06:30
兰州10:42
04小时12分 0 0 0/0 0/0 0
K749
天水06:48
兰州11:55
05小时07分 94 0 0/0 94/99 0
Z75
天水06:57
兰州10:49
03小时52分 94 0 0/0 94/99 0
Z151
天水07:14
兰州11:19
04小时05分 94 0 0/0 94/1 0
T197
天水07:38
兰州11:48
04小时10分 4 0 0/0 0/1 0
Z127
天水07:46
兰州11:30
03小时44分 94 0 0/0 11/7 0
K175
天水08:08
兰州12:25
04小时17分 0 0 0/0 0/0 0
D8961
天水南08:22
兰州西09:59
01小时37分 0 0 99/0 0/0 0
T113
天水08:47
兰州12:32
03小时45分 94 0 0/0 94/9 0
Z293
天水08:54
兰州13:21
04小时27分 0 0 0/0 0/0 0
T205
天水09:03
兰州12:40
03小时37分 94 0 0/0 9/0 0
D8969
天水南09:20
兰州西10:44
01小时24分 0 0 99/99 0/0 0
K377
天水09:24
兰州13:30
04小时06分 0 0 0/0 0/0 0
D2671
天水南09:28
兰州西10:53
01小时25分 0 0 0/0 0/0 0
D2651
天水南09:44
兰州西11:08
01小时24分 0 0 99/0 0/0 0
T307
天水10:08
兰州14:02
03小时54分 0 0 0/0 0/0 0
D8973
天水南10:10
兰州西11:40
01小时30分 0 0 99/99 0/0 0
D2653
天水南10:28
兰州西11:59
01小时31分 0 0 99/5 0/0 0
Z273
天水10:48
兰州14:39
03小时51分 94 0 0/0 94/11 0
Z135
天水10:58
兰州15:03
04小时05分 0 0 0/0 0/0 0
K1351
天水11:22
兰州15:22
04小时00分 10 0 0/0 0/0 0
K1027
天水11:32
兰州15:48
04小时16分 94 0 0/0 94/11 0
D2687
天水南11:54
兰州西13:19
01小时25分 0 0 0/0 0/0 0
T117
天水12:02
兰州15:56
03小时54分 94 0 0/0 94/6 0
D8963
天水南12:09
榆中13:25
01小时16分 0 0 99/1 0/0 0
D4061
天水南12:14
兰州西13:51
01小时37分 0 0 0/0 0/0 0
G2021
天水南24:00
兰州西24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
G4015
天水南13:01
兰州西14:25
01小时24分 0 0 99/99 0/0 18
D8971
天水南13:06
兰州西14:31
01小时25分 0 0 99/18 0/0 0
Z231
天水13:10
兰州17:00
03小时50分 94 0 0/0 1/0 0
D2655
天水南13:16
兰州西14:40
01小时24分 0 0 0/0 0/0 0
Z217
天水13:17
兰州17:19
04小时02分 94 99 0/0 94/12 0
D2567
天水南13:27
兰州西14:52
01小时25分 0 0 99/0 0/0 0
K2187
天水13:32
兰州17:35
04小时03分 94 0 0/0 94/11 0
D2657
天水南13:46
兰州西15:10
01小时24分 0 0 13/1 0/0 0
G2023
天水南13:58
兰州西15:23
01小时25分 0 0 0/0 0/0 0
G1833
天水南14:14
兰州西15:44
01小时30分 0 0 11/0 0/0 0
Z105
天水14:21
兰州18:34
04小时13分 0 0 0/0 0/0 0
D2659
天水南14:31
兰州西15:55
01小时24分 0 0 0/0 0/0 0
Z41
天水14:35
兰州18:26
03小时51分 0 0 0/0 0/0 0
D2689
天水南14:45
兰州西16:10
01小时25分 0 0 0/0 0/0 0
K367
天水14:57
兰州18:50
03小时53分 94 0 0/0 94/5 0
D2691
天水南15:08
兰州西16:32
01小时24分 0 0 0/1 0/0 0
K595
天水15:10
兰州19:25
04小时15分 4 0 0/0 0/1 0
G1971
天水南15:16
兰州西16:41
01小时25分 0 0 12/0 0/0 7
D2673
天水南15:33
兰州西16:57
01小时24分 0 0 0/0 0/0 0
K4237
天水15:43
兰州19:52
04小时09分 94 0 0/0 94/99 0
D8965
天水南16:10
榆中17:26
01小时16分 0 0 99/0 0/0 0
K419
天水16:20
兰州20:32
04小时12分 94 0 0/0 94/20 0
G1875
天水南16:39
兰州西18:03
01小时24分 0 0 99/0 0/0 2
D2693
天水南16:46
兰州西18:10
01小时24分 0 0 7/0 0/0 0
G641
天水南16:52
兰州西18:17
01小时25分 0 0 99/0 0/0 0
K1041
天水17:04
兰州21:10
04小时06分 94 0 0/0 94/99 0
K861
天水17:12
兰州21:17
04小时05分 94 0 0/0 94/0 0
D2661
天水南17:20
兰州西18:38
01小时18分 0 0 10/10 0/0 0
D9811
天水南17:25
兰州西18:49
01小时24分 0 0 99/99 0/0 15
D2695
天水南17:42
兰州西19:19
01小时37分 0 0 0/0 0/0 0
G865
天水南24:00
兰州西24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
G97
天水南18:06
兰州西19:24
01小时18分 0 0 99/20 0/0 3
G429
天水南18:27
兰州西19:56
01小时29分 0 0 99/9 0/0 5
D2697
天水南18:55
兰州西20:19
01小时24分 0 0 0/0 0/0 0
G853
天水南19:07
兰州西20:31
01小时24分 0 0 99/1 0/0 2
D2569
天水南19:15
兰州西20:39
01小时24分 0 0 99/3 0/0 0
D2699
天水南19:36
兰州西21:00
01小时24分 0 0 0/1 0/0 0
G2025
天水南19:56
兰州西21:20
01小时24分 0 0 0/0 0/0 0
D2677
天水南20:03
兰州西21:34
01小时31分 0 0 0/0 0/0 0
D4063
天水南20:11
兰州西21:50
01小时39分 0 0 99/1 0/0 0
D2565
天水南20:19
兰州西21:43
01小时24分 0 0 99/12 0/0 0
D2663
天水南20:31
兰州西21:56
01小时25分 0 0 0/3 0/0 0
D8967
天水南20:42
榆中21:52
01小时10分 0 0 99/0 0/0 0
D2665
天水南21:11
兰州西22:35
01小时24分 0 0 20/3 0/0 0
D2667
天水南21:44
兰州西23:08
01小时24分 0 0 99/9 0/0 0
D2675
天水南22:07
兰州西23:31
01小时24分 0 0 17/0 0/0 0
G2027
天水南22:31
兰州西23:49
01小时18分 0 0 99/3 0/0 3
D9813
天水南22:36
兰州西00:13
01小时37分 0 0 99/99 0/0 15

以上天水到兰州火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试