• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
K9608
大理11:16
昆明18:43
07小时27分 0 0 0/0 0/0 0
K9688
大理12:36
昆明18:04
05小时28分 0 0 0/0 0/0 0
K9624
大理13:14
昆明19:38
06小时24分 0 0 0/0 0/0 0
K9644
大理21:00
昆明04:22
07小时22分 0 0 0/0 0/0 0
K9638
大理21:30
昆明04:40
07小时10分 0 0 0/0 0/0 0
K9618
大理22:48
昆明05:05
06小时17分 0 0 0/0 0/0 0
K9614
大理23:30
昆明05:44
06小时14分 0 0 0/0 0/0 0
K9684
大理23:55
昆明06:19
06小时24分 0 0 0/0 0/0 0

以上大理到昆明火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试