• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
K7084
大庆东04:33
哈尔滨07:13
02小时40分 94 0 0/0 94/4 0
K7070
大庆东05:01
哈尔滨07:05
02小时04分 94 0 0/0 0/0 0
K7094
大庆05:39
哈尔滨西08:30
02小时51分 94 0 0/0 13/13 0
D7902
大庆东06:11
哈尔滨07:12
01小时01分 0 0 99/99 0/0 0
D6902
大庆西06:30
哈尔滨07:28
00小时58分 0 0 99/99 0/0 0
D7904
大庆西06:41
哈尔滨07:53
01小时12分 0 0 99/99 0/0 0
D7982
大庆西07:18
哈尔滨08:26
01小时08分 0 0 99/99 0/0 0
2624
大庆西07:27
哈尔滨09:48
02小时21分 94 0 0/0 94/10 0
K1084
大庆西07:41
哈尔滨09:36
01小时55分 94 0 0/0 94/7 0
D112
大庆西07:55
哈尔滨09:02
01小时07分 0 0 99/99 0/0 0
D7906
大庆西08:10
哈尔滨09:13
01小时03分 0 0 99/99 0/0 0
T244
大庆西08:24
哈尔滨10:13
01小时49分 94 0 0/0 94/0 0
D6904
大庆西08:57
哈尔滨10:00
01小时03分 0 0 99/99 0/0 0
K7058
大庆09:08
哈尔滨西11:54
02小时46分 94 0 0/0 94/11 0
K4730
大庆09:23
哈尔滨西11:30
02小时07分 94 0 0/0 94/2 0
K7042
大庆西09:37
哈尔滨11:53
02小时16分 94 0 0/0 2/6 0
D6906
大庆东09:59
哈尔滨10:53
00小时54分 0 0 99/99 0/0 0
K7062
大庆10:11
哈尔滨12:46
02小时35分 94 0 0/0 94/99 0
D6908
大庆西10:19
哈尔滨11:16
00小时57分 0 0 99/99 0/0 0
D7908
大庆西10:34
哈尔滨11:30
00小时56分 0 0 99/99 0/0 0
D6910
大庆东11:03
哈尔滨11:48
00小时45分 0 0 99/99 0/0 0
K7108
大庆11:31
哈尔滨13:39
02小时08分 0 0 0/0 0/0 0
D7910
大庆西11:38
哈尔滨12:40
01小时02分 0 0 99/99 0/0 0
D6912
大庆东12:13
哈尔滨13:08
00小时55分 0 0 99/99 0/0 0
D6914
大庆西12:44
哈尔滨13:45
01小时01分 0 0 99/99 0/0 0
K7150
大庆24:00
哈尔滨北24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
D30
大庆西13:23
哈尔滨14:24
01小时01分 0 0 99/13 0/0 0
D6916
大庆西13:43
哈尔滨14:47
01小时04分 0 0 99/99 0/0 0
D6918
大庆东14:29
哈尔滨15:19
00小时50分 0 0 99/99 0/0 0
D7984
大庆西14:43
哈尔滨15:55
01小时12分 0 0 99/99 0/0 0
K7016
大庆14:47
哈尔滨西17:28
02小时41分 94 0 0/0 0/0 0
D7912
大庆西15:13
哈尔滨16:14
01小时01分 0 0 99/99 0/0 0
D6920
大庆西15:44
哈尔滨16:40
00小时56分 0 0 99/99 0/0 0
K7104
大庆西16:02
哈尔滨17:56
01小时54分 94 0 0/0 94/12 0
D7914
大庆西16:09
哈尔滨17:16
01小时07分 0 0 99/99 0/0 0
D6922
大庆东16:49
哈尔滨17:44
00小时55分 0 0 99/99 0/0 0
D4616
大庆西17:03
哈尔滨18:09
01小时06分 0 0 99/0 0/0 0
Z204
大庆东17:47
哈尔滨19:11
01小时24分 0 99 0/0 0/99 0
D7916
大庆东17:50
哈尔滨18:41
00小时51分 0 0 99/99 0/0 0
D6924
大庆西17:53
哈尔滨18:55
01小时02分 0 0 99/99 0/0 0
K7074
大庆18:07
哈尔滨北21:28
03小时21分 94 0 0/0 94/99 0
K568
大庆西18:21
哈尔滨20:22
02小时01分 94 0 0/0 94/0 0
D7918
大庆西18:27
哈尔滨19:34
01小时07分 0 0 99/99 0/0 0
K7192
大庆西18:31
哈尔滨东21:24
02小时53分 94 0 0/0 94/0 0
T130
大庆西19:03
哈尔滨20:48
01小时45分 94 0 0/0 94/2 0
D6926
大庆东19:15
哈尔滨20:10
00小时55分 0 0 99/99 0/0 0
T48
大庆西19:21
哈尔滨西21:51
02小时30分 0 0 0/0 94/9 0
D6928
大庆西19:29
哈尔滨20:33
01小时04分 0 0 99/99 0/0 0
K7184
大庆西19:36
哈尔滨21:21
01小时45分 94 0 0/0 94/8 0
D6930
大庆东20:50
哈尔滨21:41
00小时51分 0 0 99/99 0/0 0
D7920
大庆西21:01
哈尔滨21:57
00小时56分 0 0 99/99 0/0 0
D6932
大庆西21:49
哈尔滨22:50
01小时01分 0 0 99/99 0/0 0
K7154
大庆西22:47
哈尔滨东00:46
01小时59分 94 0 0/0 94/8 0

以上大庆西到哈尔滨火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试