• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
4060
塔河09:01
加格达奇13:15
04小时14分 94 0 0/0 0/0 0
K7178
塔河12:28
加格达奇16:22
03小时54分 94 0 0/0 0/0 0
6246
塔河17:23
加格达奇22:20
04小时57分 94 0 0/0 0/0 0
K7040
塔河18:47
加格达奇21:40
02小时53分 94 0 0/0 13/0 0
K7042
塔河23:35
加格达奇02:44
03小时09分 94 0 0/0 0/0 0

以上塔河到加格达奇火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试