• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
K1454
商丘南03:22
北京西11:21
07小时59分 94 0 0/0 94/1 0
K1110
商丘南03:30
北京西12:35
09小时05分 94 0 0/0 94/17 0
G1568
商丘06:42
北京南11:13
04小时31分 0 0 99/99 0/0 15
G1561
商丘07:13
北京西12:19
05小时06分 0 0 99/99 0/0 4
K106
商丘南08:36
北京西16:25
07小时49分 15 0 0/0 0/0 0
1304
商丘10:40
北京西21:18
10小时38分 94 0 0/0 94/99 0
K1614
商丘23:08
北京08:23
09小时15分 94 0 0/0 94/0 0
K148
商丘南23:26
北京西08:33
09小时07分 94 0 0/0 94/10 0

以上商丘到北京南火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试