• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
K7153
哈尔滨东02:40
齐齐哈尔06:07
03小时27分 94 0 0/0 94/5 0
2125
哈尔滨东03:52
齐齐哈尔12:36
08小时44分 94 0 0/0 3/0 0
D7901
哈尔滨05:27
齐齐哈尔南06:56
01小时29分 0 0 99/99 0/0 0
D6901
哈尔滨05:47
齐齐哈尔07:38
01小时51分 0 0 99/99 0/0 0
K7183
哈尔滨东05:54
齐齐哈尔09:04
03小时10分 94 0 0/0 94/16 0
T129
哈尔滨06:27
齐齐哈尔09:37
03小时10分 94 0 0/0 94/19 0
T47
哈尔滨西06:36
齐齐哈尔09:45
03小时09分 0 0 0/0 5/0 0
D6903
哈尔滨06:47
齐齐哈尔08:48
02小时01分 0 0 99/99 0/0 0
K567
哈尔滨07:03
齐齐哈尔10:08
03小时05分 94 0 0/0 94/12 0
K7203
哈尔滨07:10
齐齐哈尔10:40
03小时30分 94 0 0/0 94/11 0
D6905
哈尔滨07:33
齐齐哈尔09:12
01小时39分 0 0 99/99 0/0 0
D7903
哈尔滨08:09
齐齐哈尔南09:43
01小时34分 0 0 99/99 0/0 0
D6907
哈尔滨08:29
齐齐哈尔09:58
01小时29分 0 0 99/99 0/0 0
D7905
哈尔滨08:53
齐齐哈尔南10:35
01小时42分 0 0 99/99 0/0 0
K7015
哈尔滨西09:05
齐齐哈尔12:49
03小时44分 94 0 0/0 0/0 0
D6909
哈尔滨09:14
齐齐哈尔10:55
01小时41分 0 0 99/99 0/0 0
K7149
哈尔滨东24:00
齐齐哈尔24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
D6911
哈尔滨09:50
齐齐哈尔11:42
01小时52分 0 0 99/99 0/0 0
D6913
哈尔滨10:16
齐齐哈尔12:04
01小时48分 0 0 99/19 0/0 0
D6915
哈尔滨10:53
齐齐哈尔12:40
01小时47分 0 0 99/99 0/0 0
D6917
哈尔滨11:37
齐齐哈尔13:22
01小时45分 0 0 99/99 0/0 0
K7107
哈尔滨11:38
齐齐哈尔14:59
03小时21分 94 0 0/0 94/0 0
D7907
哈尔滨11:54
齐齐哈尔南13:24
01小时30分 0 0 99/99 0/0 0
D6919
哈尔滨12:03
齐齐哈尔13:42
01小时39分 0 0 99/99 0/0 0
K7103
哈尔滨12:20
齐齐哈尔15:59
03小时39分 94 0 0/0 94/0 0
D6921
哈尔滨12:35
齐齐哈尔14:21
01小时46分 0 0 99/99 0/0 0
D6923
哈尔滨13:34
齐齐哈尔15:12
01小时38分 0 0 99/99 0/0 0
D4615
哈尔滨13:50
齐齐哈尔南15:25
01小时35分 0 0 99/0 0/0 0
D6925
哈尔滨14:04
齐齐哈尔15:48
01小时44分 0 0 99/99 0/0 0
D29
哈尔滨15:01
齐齐哈尔南16:25
01小时24分 0 0 99/17 0/0 0
K1083
哈尔滨15:10
齐齐哈尔18:21
03小时11分 94 0 0/0 94/99 0
D7909
哈尔滨15:23
齐齐哈尔南16:57
01小时34分 0 0 99/99 0/0 0
D6927
哈尔滨15:35
齐齐哈尔南17:04
01小时29分 0 0 99/99 0/0 0
K7061
哈尔滨15:50
齐齐哈尔19:26
03小时36分 94 0 0/0 94/13 0
T243
哈尔滨16:18
齐齐哈尔19:35
03小时17分 94 0 0/0 94/99 0
D6929
哈尔滨16:27
齐齐哈尔18:11
01小时44分 0 0 99/99 0/0 0
D6931
哈尔滨16:56
齐齐哈尔18:30
01小时34分 0 0 99/99 0/0 0
D7911
哈尔滨17:05
齐齐哈尔南18:46
01小时41分 0 0 99/99 0/0 0
K7039
哈尔滨17:33
齐齐哈尔20:29
02小时56分 94 0 0/0 8/0 0
D7913
哈尔滨17:36
齐齐哈尔南19:15
01小时39分 0 0 99/99 0/0 0
K7057
哈尔滨西17:48
齐齐哈尔21:31
03小时43分 94 0 0/0 94/0 0
D6933
哈尔滨18:01
齐齐哈尔19:47
01小时46分 0 0 99/99 0/0 0
K7093
哈尔滨西18:10
齐齐哈尔22:05
03小时55分 94 0 0/0 94/0 0
K7041
哈尔滨18:22
齐齐哈尔21:49
03小时27分 94 0 0/0 11/0 0
D25
哈尔滨18:55
齐齐哈尔南20:30
01小时35分 0 0 99/99 0/0 0
K7069
哈尔滨19:07
齐齐哈尔23:21
04小时14分 94 0 0/0 2/0 0
D7915
哈尔滨19:18
齐齐哈尔南20:58
01小时40分 0 0 99/99 0/0 0
K4729
哈尔滨西19:27
齐齐哈尔22:57
03小时30分 94 0 0/0 15/2 0
D111
哈尔滨20:12
齐齐哈尔21:58
01小时46分 0 0 19/99 0/0 0
D6935
哈尔滨20:40
齐齐哈尔22:39
01小时59分 0 0 99/99 0/0 0

以上哈尔滨到齐齐哈尔火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试