• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
T283
哈密01:22
乌鲁木齐07:36
06小时14分 0 0 0/0 4/2 0
K1337
哈密02:24
乌鲁木齐09:45
07小时21分 0 0 0/0 0/0 0
K2059
哈密02:39
乌鲁木齐09:57
07小时18分 0 0 0/0 0/0 0
T205
哈密03:09
乌鲁木齐08:57
05小时48分 0 0 0/0 0/0 0
Z293
哈密03:40
乌鲁木齐08:18
04小时38分 2 0 0/0 7/1 0
Z135
哈密03:50
乌鲁木齐08:28
04小时38分 10 0 0/0 11/10 0
T307
哈密04:02
乌鲁木齐09:06
05小时04分 12 0 0/0 5/1 0
T197
哈密04:15
乌鲁木齐09:34
05小时19分 0 0 0/0 0/0 0
Z231
哈密06:06
乌鲁木齐10:29
04小时23分 0 0 0/0 14/0 0
K175
哈密06:11
乌鲁木齐12:28
06小时17分 14 0 0/0 0/0 0
Z41
哈密06:24
乌鲁木齐10:55
04小时31分 0 0 0/0 94/4 0
Z105
哈密06:48
乌鲁木齐11:34
04小时46分 94 0 0/0 94/1 0
T295
哈密07:52
乌鲁木齐13:29
05小时37分 94 0 0/0 94/4 0
D8801
哈密08:44
乌鲁木齐12:16
03小时32分 0 0 99/99 0/0 0
K1537
哈密08:52
乌鲁木齐15:08
06小时16分 94 0 0/0 94/5 0
D8815
哈密09:28
乌鲁木齐13:00
03小时32分 0 0 99/99 0/0 0
D8803
哈密11:35
乌鲁木齐14:50
03小时15分 0 0 99/99 0/0 0
K1503
哈密11:50
乌鲁木齐18:06
06小时16分 0 0 0/0 12/0 0
K1081
哈密12:47
乌鲁木齐19:35
06小时48分 94 0 0/0 94/5 0
Z69
哈密13:04
乌鲁木齐17:35
04小时31分 0 0 0/0 0/0 0
T303
哈密13:44
乌鲁木齐19:25
05小时41分 0 0 0/0 94/4 0
K1583
哈密14:17
乌鲁木齐21:58
07小时41分 10 0 0/0 0/0 0
D8805
哈密15:04
乌鲁木齐18:28
03小时24分 0 0 99/99 0/0 0
D2701
哈密16:15
乌鲁木齐19:42
03小时27分 0 0 13/0 0/0 0
D2703
哈密16:55
乌鲁木齐20:18
03小时23分 0 0 99/4 0/0 0
D8807
哈密17:24
乌鲁木齐20:57
03小时33分 0 0 99/99 0/0 0
D55
哈密17:42
乌鲁木齐21:14
03小时32分 0 0 99/7 0/0 0
D2711
哈密19:06
乌鲁木齐22:34
03小时28分 0 0 17/0 0/0 0
D8809
哈密20:46
乌鲁木齐23:59
03小时13分 0 0 99/99 0/0 0
K4667
哈密20:58
乌鲁木齐05:38
08小时40分 94 0 0/0 94/0 0
K679
哈密22:50
乌鲁木齐06:08
07小时18分 0 0 0/0 0/0 0
Z179
哈密23:58
乌鲁木齐07:01
07小时03分 94 0 0/0 12/2 0

以上哈密到乌鲁木齐火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试