• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
T96
咸宁04:15
武昌05:02
00小时47分 94 0 0/0 94/1 0
K22
咸宁05:46
武昌06:53
01小时07分 94 0 0/0 0/5 0
Z236
咸宁06:39
武昌07:26
00小时47分 0 0 0/0 0/0 0
K1296
咸宁06:59
武昌07:57
00小时58分 0 0 0/0 0/0 0
K756
咸宁07:11
武昌08:17
01小时06分 0 0 0/0 0/0 0
C5002
咸宁南07:38
武昌08:43
01小时05分 0 0 0/0 0/0 0
K226
咸宁08:28
武昌09:24
00小时56分 0 0 0/0 0/0 0
G1746
咸宁北09:07
武汉09:33
00小时26分 0 0 0/0 0/0 0
K1080
咸宁09:10
武昌10:25
01小时15分 0 0 0/0 94/0 0
G288
咸宁北09:14
武汉09:40
00小时26分 0 0 99/0 0/0 0
C5022
咸宁南09:21
武昌10:38
01小时17分 0 0 0/0 0/0 0
G1848
咸宁北09:44
武汉10:10
00小时26分 0 0 99/17 0/0 13
Z168
咸宁09:57
武昌10:45
00小时48分 0 0 0/0 0/0 0
G294
咸宁北10:09
武汉10:35
00小时26分 0 0 0/0 0/0 4
G864
咸宁北10:19
武汉10:45
00小时26分 0 0 0/3 0/0 0
G296
咸宁北10:29
武汉10:54
00小时25分 0 0 0/99 0/0 6
G1744
咸宁北10:36
武汉11:01
00小时25分 0 0 0/0 0/0 0
G276
咸宁北10:41
武汉11:06
00小时25分 0 0 0/99 0/0 1
G1316
咸宁北10:47
武汉11:12
00小时25分 0 0 0/99 0/0 4
K436
咸宁10:50
武昌11:50
01小时00分 14 0 0/0 94/0 0
G94
咸宁北11:28
武汉11:52
00小时24分 0 0 0/0 0/0 0
G436
咸宁北12:26
武汉12:51
00小时25分 0 0 0/0 0/0 0
G1004
咸宁北12:55
武汉13:20
00小时25分 0 0 99/4 0/0 6
C5024
咸宁南13:25
武昌15:03
01小时38分 0 0 0/0 0/0 0
G1006
咸宁北13:52
武汉14:17
00小时25分 0 0 11/2 0/0 0
G1110
咸宁北14:21
武汉14:46
00小时25分 0 0 9/0 0/0 0
K158
咸宁14:30
武昌15:25
00小时55分 0 0 0/0 0/4 0
G434
咸宁北14:32
武汉14:57
00小时25分 0 0 99/1 0/0 0
G578
咸宁北14:42
武汉15:07
00小时25分 0 0 0/0 0/0 10
G286
咸宁北14:52
武汉15:17
00小时25分 0 0 99/99 0/0 13
G1114
咸宁北14:57
武汉15:22
00小时25分 0 0 6/0 0/0 0
G1546
咸宁北15:12
武汉15:38
00小时26分 0 0 0/0 0/0 0
G422
咸宁北15:23
武汉15:48
00小时25分 0 0 99/2 0/0 6
G1116
咸宁北15:30
武汉15:56
00小时26分 0 0 0/0 0/0 1
C5008
咸宁南15:30
武昌16:21
00小时51分 0 0 0/0 0/0 0
G1152
咸宁北15:36
武汉16:01
00小时25分 0 0 99/14 0/0 4
G486
咸宁北15:41
武汉16:06
00小时25分 0 0 10/13 0/0 5
G1538
咸宁北15:54
武汉16:19
00小时25分 0 0 99/0 0/0 0
G1010
咸宁北15:59
武汉16:24
00小时25分 0 0 99/19 0/0 0
G424
咸宁北16:08
武汉16:33
00小时25分 0 0 0/4 0/0 0
G506
咸宁北16:13
武汉16:38
00小时25分 0 0 99/99 0/0 12
C5026
咸宁南16:37
武昌18:14
01小时37分 0 0 0/0 0/0 0
G1122
咸宁北16:54
武汉17:20
00小时26分 0 0 9/0 0/0 0
G1532
咸宁北17:07
武汉17:32
00小时25分 0 0 0/0 0/0 0
G1032
咸宁北17:22
武汉17:49
00小时27分 0 0 19/99 0/0 0
G580
咸宁北17:50
武汉18:15
00小时25分 0 0 0/0 0/0 10
K1074
咸宁18:45
武昌20:25
01小时40分 0 0 0/0 0/0 0
G554
咸宁北18:49
武汉19:15
00小时26分 0 0 99/99 0/0 0
G1536
咸宁北18:57
武汉19:22
00小时25分 0 0 99/0 0/0 5
G1524
咸宁北19:08
武汉19:33
00小时25分 0 0 7/0 0/0 0
G1130
咸宁北19:32
武汉19:57
00小时25分 0 0 0/0 0/0 0
C5028
咸宁南19:41
武昌20:31
00小时50分 0 0 0/0 0/0 0
G1036
咸宁北19:50
武汉20:15
00小时25分 0 0 99/99 0/0 1
K1160
咸宁20:10
武昌21:03
00小时53分 0 0 0/0 0/0 0
G548
咸宁北20:31
武汉20:56
00小时25分 0 0 11/7 0/0 0
T146
咸宁20:36
武昌21:25
00小时49分 94 0 0/0 94/4 0
G1020
咸宁北20:58
武汉21:23
00小时25分 0 0 0/0 0/0 1
K356
咸宁21:26
武昌22:21
00小时55分 0 0 0/0 0/0 0
K1348
咸宁22:23
武昌23:23
01小时00分 94 0 0/0 94/11 0
K770
咸宁22:46
武昌23:41
00小时55分 0 0 0/0 0/0 0

以上咸宁南到武昌火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试