• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
K1595
呼和浩特07:06
乌海西14:51
07小时45分 0 0 0/0 9/0 0
K885
呼和浩特东08:35
乌海15:13
06小时38分 94 0 0/0 11/0 0
1133
呼和浩特09:20
乌海西16:31
07小时11分 94 0 0/0 94/2 0
K41
呼和浩特东09:22
乌海15:35
06小时13分 0 0 0/0 0/0 0
K217
呼和浩特东10:32
乌海16:40
06小时08分 94 0 0/0 94/0 0
K1517
呼和浩特东11:13
乌海17:28
06小时15分 3 0 0/0 0/0 0
T6307
呼和浩特11:49
乌海西17:37
05小时48分 94 0 0/0 94/99 0
T303
呼和浩特东11:58
乌海18:12
06小时14分 0 0 0/0 0/0 0
2635
呼和浩特16:03
乌海西22:56
06小时53分 94 0 0/0 0/0 0
2701
呼和浩特20:56
乌海西03:24
06小时28分 94 0 0/0 94/16 0
K1177
呼和浩特东22:05
乌海03:48
05小时43分 94 0 0/0 0/0 0
Z179
呼和浩特东22:51
乌海04:38
05小时47分 0 0 0/0 0/0 0
K7905
呼和浩特23:08
乌海西07:18
08小时10分 94 0 0/0 94/99 0

以上呼和浩特到乌海西火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试