• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
Z317
呼和浩特05:34
包头07:04
01小时30分 94 0 0/0 94/99 0
K895
呼和浩特东05:38
包头08:07
02小时29分 7 0 0/0 94/5 0
K263
呼和浩特05:41
包头07:32
01小时51分 94 0 0/0 94/99 0
D6751
呼和浩特东06:24
包头07:39
01小时15分 0 0 99/19 0/0 0
K573
呼和浩特东06:31
包头08:44
02小时13分 94 0 0/0 94/12 0
K597
呼和浩特东07:03
包头09:11
02小时08分 94 0 0/0 94/99 0
K1595
呼和浩特07:06
包头09:02
01小时56分 94 0 0/0 94/19 0
K7915
呼和浩特东07:39
包头10:06
02小时27分 94 0 0/0 94/99 0
K7909
呼和浩特07:56
包头10:20
02小时24分 94 0 0/0 0/0 0
D6767
呼和浩特东08:06
包头09:25
01小时19分 0 0 99/99 0/0 0
D6753
呼和浩特东08:20
包头09:48
01小时28分 0 0 99/9 0/0 0
K885
呼和浩特东08:35
包头10:39
02小时04分 94 0 0/0 94/18 0
K195
呼和浩特东08:50
包头11:03
02小时13分 94 0 0/0 94/10 0
1133
呼和浩特09:20
包头11:32
02小时12分 94 0 0/0 94/14 0
K41
呼和浩特东09:22
包头11:41
02小时19分 94 0 0/0 94/5 0
2461
呼和浩特东09:35
包头12:00
02小时25分 94 0 0/0 94/99 0
D6755
呼和浩特东09:55
包头11:10
01小时15分 0 0 99/18 0/0 0
Z267
呼和浩特东10:10
包头12:09
01小时59分 94 0 0/0 94/16 0
K55
呼和浩特东10:19
包头12:16
01小时57分 94 0 0/0 94/99 0
K217
呼和浩特东10:32
包头12:40
02小时08分 94 0 0/0 94/20 0
D6769
呼和浩特东11:06
包头12:23
01小时17分 0 0 99/11 0/0 0
K1517
呼和浩特东11:13
包头13:03
01小时50分 94 0 0/0 94/14 0
T6307
呼和浩特11:49
包头13:23
01小时34分 94 0 0/0 94/13 0
T303
呼和浩特东11:58
包头14:06
02小时08分 0 0 0/0 6/9 0
K711
呼和浩特东12:24
包头14:45
02小时21分 94 0 0/0 94/6 0
D6967
呼和浩特东12:27
包头13:50
01小时23分 0 0 99/10 0/0 0
6055
呼和浩特东13:30
包头17:03
03小时33分 0 0 0/0 0/0 0
D6759
呼和浩特东13:50
包头15:05
01小时15分 0 0 99/10 0/0 0
D6761
呼和浩特东15:00
包头16:15
01小时15分 0 0 99/12 0/0 0
K997
呼和浩特东15:35
包头17:25
01小时50分 94 0 0/0 94/9 0
2635
呼和浩特16:03
包头18:17
02小时14分 94 0 0/0 94/13 0
D6773
呼和浩特东16:15
包头17:38
01小时23分 0 0 99/99 0/0 0
K1381
呼和浩特东16:25
包头18:26
02小时01分 94 0 0/0 94/4 0
K655
呼和浩特东16:34
包头18:55
02小时21分 94 0 0/0 94/8 0
D6969
呼和浩特东17:10
包头18:33
01小时23分 0 0 99/14 0/0 0
Z283
呼和浩特东17:28
包头19:20
01小时52分 94 0 0/0 94/5 0
Z319
呼和浩特17:31
包头19:07
01小时36分 94 0 0/0 0/0 0
K4691
呼和浩特17:38
包头20:15
02小时37分 94 0 0/0 94/4 0
Z183
呼和浩特东17:50
包头19:31
01小时41分 94 0 0/0 94/13 0
K1277
呼和浩特东18:05
包头20:32
02小时27分 94 0 0/0 94/99 0
Z337
呼和浩特18:12
包头20:04
01小时52分 94 0 0/0 94/99 0
D6765
呼和浩特东18:30
包头19:46
01小时16分 0 0 99/14 0/0 0
K7911
呼和浩特18:50
包头20:50
02小时00分 94 0 0/0 94/4 0
K7913
呼和浩特18:57
包头21:03
02小时06分 94 0 0/0 0/0 0
Z297
呼和浩特东19:29
包头21:43
02小时14分 94 0 0/0 94/99 0
D6771
呼和浩特东19:53
包头21:10
01小时17分 0 0 99/12 0/0 0
K1315
呼和浩特东19:59
包头21:51
01小时52分 94 0 0/0 94/15 0
T4201
呼和浩特20:17
包头22:06
01小时49分 94 0 0/0 94/99 0
2701
呼和浩特20:56
包头22:49
01小时53分 94 0 0/0 94/4 0
K1673
呼和浩特21:30
包头23:20
01小时50分 94 0 0/0 94/0 0
K1177
呼和浩特东22:05
包头23:55
01小时50分 94 0 0/0 0/0 0
K1565
呼和浩特东22:39
包头00:34
01小时55分 94 0 0/0 94/99 0
Z179
呼和浩特东22:51
包头00:41
01小时50分 13 0 0/0 0/0 0
K7905
呼和浩特23:08
包头00:49
01小时41分 94 0 0/0 94/20 0

以上呼和浩特东到包头火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试