• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
K892
合肥02:05
阜阳04:57
02小时52分 94 0 0/0 94/10 0
K8438
合肥02:20
阜阳05:31
03小时11分 94 0 0/0 94/0 0
K8564
合肥03:20
阜阳06:09
02小时49分 0 0 0/0 0/0 0
K1396
合肥04:04
阜阳08:12
04小时08分 94 0 0/0 2/0 0
K1238
合肥04:25
阜阳07:48
03小时23分 94 0 0/0 7/0 0
K8500
合肥04:48
阜阳07:40
02小时52分 94 0 0/0 94/4 0
K8363
合肥05:53
阜阳09:25
03小时32分 0 0 0/0 94/99 0
T7788
合肥07:27
阜阳10:10
02小时43分 94 99 0/0 0/0 0
K8422
合肥08:07
阜阳11:07
03小时00分 94 99 0/0 0/0 0
K8412
合肥09:33
阜阳12:19
02小时46分 0 0 0/0 0/0 0
K8430
合肥13:10
阜阳16:05
02小时55分 0 0 0/0 0/0 0
K8426
合肥13:45
阜阳16:48
03小时03分 11 0 0/0 0/0 0
K8416
合肥14:27
阜阳17:16
02小时49分 0 0 0/0 0/0 0
K1050
合肥15:16
阜阳18:11
02小时55分 0 0 0/0 0/0 0
K8554
合肥17:54
阜阳21:00
03小时06分 0 0 0/0 0/0 0
K1264
合肥18:02
阜阳20:51
02小时49分 0 0 0/0 0/99 0
1154
合肥18:52
阜阳21:48
02小时56分 0 0 0/0 4/6 0
K1012
合肥19:07
阜阳21:58
02小时51分 94 0 0/0 3/99 0
K2906
合肥21:02
阜阳23:59
02小时57分 94 0 0/0 94/99 0
K1072
合肥21:16
阜阳00:07
02小时51分 94 0 0/0 6/18 0
Z227
合肥21:48
阜阳00:29
02小时41分 0 0 0/0 0/2 0
K2276
合肥21:55
阜阳01:12
03小时17分 94 0 0/0 2/4 0
K62
合肥22:10
阜阳01:32
03小时22分 94 0 0/0 0/0 0
K1110
合肥22:48
阜阳01:24
02小时36分 94 0 0/0 94/12 0
T326
合肥23:30
阜阳02:16
02小时46分 10 0 0/0 0/1 0

以上合肥到阜阳火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试