• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 代购
T325
合肥02:25
芜湖04:20
01小时55分 0 0 0/0 0/0 0 订购
K1049
合肥02:47
芜湖04:39
01小时52分 8 0 0/0 94/0 0 订购
K1109
合肥02:56
芜湖05:06
02小时10分 94 0 0/0 15/9 0 订购
K1263
合肥04:52
芜湖06:55
02小时03分 94 0 0/0 94/99 0 订购
K465
合肥05:14
芜湖07:09
01小时55分 94 0 0/0 94/12 0 订购
1153
合肥05:22
芜湖07:16
01小时54分 94 0 0/0 94/8 0 订购
K425
合肥05:41
芜湖07:49
02小时08分 94 0 0/0 94/99 0 订购
K891
合肥06:40
芜湖08:48
02小时08分 94 0 0/0 94/99 0 订购
K2275
合肥08:02
芜湖10:03
02小时01分 94 0 0/0 94/20 0 订购
K8381
合肥08:10
芜湖10:10
02小时00分 94 0 0/0 0/0 0 订购
K8433
合肥12:09
芜湖14:05
01小时56分 94 0 0/0 94/0 0 订购
K8553
合肥12:16
芜湖14:27
02小时11分 94 0 0/0 0/0 0 订购
K8409
合肥12:32
芜湖14:34
02小时02分 94 99 0/0 0/0 0 订购
K2905
合肥13:24
芜湖15:20
01小时56分 94 0 0/0 94/99 0 订购
K1395
合肥13:32
芜湖15:29
01小时57分 94 0 0/0 94/99 0 订购
K593
合肥13:40
芜湖16:01
02小时21分 94 0 0/0 94/20 0 订购
K8437
合肥13:58
芜湖15:54
01小时56分 94 0 0/0 0/0 0 订购
K8411
合肥16:00
芜湖18:05
02小时05分 94 0 0/0 0/0 0 订购
K8421
合肥20:06
芜湖22:10
02小时04分 94 0 0/0 0/0 0 订购
K8499
合肥20:50
芜湖22:47
01小时57分 94 0 0/0 0/0 0 订购
K1237
合肥21:12
芜湖23:11
01小时59分 94 0 0/0 94/99 0 订购
K307
合肥21:58
芜湖00:12
02小时14分 94 0 0/0 94/12 0 订购
K1039
合肥22:30
芜湖00:36
02小时06分 94 0 0/0 94/13 0 订购
K677
合肥22:50
芜湖00:50
02小时00分 94 0 0/0 3/7 0 订购
K655
合肥23:00
芜湖00:57
01小时57分 94 0 0/0 94/10 0 订购
K8563
合肥23:23
芜湖01:26
02小时03分 7 0 0/0 0/0 0 订购

以上合肥到芜湖火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试