• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
T325
合肥02:25
宁波11:47
09小时22分 94 0 0/0 94/99 0
K465
合肥05:14
宁波14:41
09小时27分 94 0 0/0 94/9 0
K425
合肥05:41
宁波15:15
09小时34分 94 0 0/0 94/16 0
G7648
合肥07:50
宁波11:41
03小时51分 0 0 99/99 0/0 13
D2198
合肥南08:51
宁波12:15
03小时24分 0 0 0/0 0/0 0
G7684
合肥南09:10
宁波12:58
03小时48分 0 0 99/5 0/0 0
G7598
合肥南10:09
宁波15:09
05小时00分 0 0 99/16 0/0 4
G7578
合肥南11:01
宁波16:25
05小时24分 0 0 0/0 0/0 0
G7672
合肥11:13
宁波14:50
03小时37分 0 0 0/0 0/0 0
G584
合肥南11:22
宁波15:03
03小时41分 0 0 0/4 0/0 0
G7574
合肥12:47
宁波18:15
05小时28分 0 0 99/99 0/0 0
G7676
合肥南13:23
宁波17:09
03小时46分 0 0 99/0 0/0 3
G592
合肥南15:08
宁波18:27
03小时19分 0 0 0/0 0/0 0
G7680
合肥南15:55
宁波19:30
03小时35分 0 0 99/5 0/0 3
G7664
合肥南16:21
宁波20:14
03小时53分 0 0 99/99 0/0 99
D658
合肥南16:57
宁波20:48
03小时51分 0 0 0/0 0/0 0
K8499
合肥20:50
宁波05:45
08小时55分 94 0 0/0 94/99 0
K1039
合肥22:30
宁波08:09
09小时39分 94 0 0/0 94/6 0
K8563
合肥23:23
宁波07:28
08小时05分 94 0 0/0 0/20 0

以上合肥南到宁波火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试