• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
K611
合肥02:35
南昌08:43
06小时08分 94 0 0/0 94/7 0
K1561
合肥07:17
南昌13:59
06小时42分 0 0 0/0 0/1 0
G1397
合肥南08:28
南昌西12:42
04小时14分 0 0 99/0 0/0 0
G1619
合肥南09:08
南昌西13:21
04小时13分 0 0 99/12 0/0 6
K1029
合肥11:36
南昌18:05
06小时29分 0 0 0/0 94/0 0
K311
合肥13:20
南昌20:07
06小时47分 0 0 0/0 94/18 0
G635
合肥南14:03
南昌西18:34
04小时31分 0 0 99/5 0/0 0
K255
合肥18:10
南昌00:55
06小时45分 94 0 0/0 94/99 0
K491
合肥19:28
南昌01:01
05小时33分 15 0 0/0 0/0 0
K91
合肥20:27
南昌01:59
05小时32分 94 0 0/0 94/99 0
K677
合肥22:50
南昌08:12
09小时22分 94 0 0/0 94/99 0

以上合肥南到南昌西火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试