• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
K462
合肥03:24
上海10:20
06小时56分 94 0 0/0 12/1 0
K1014
合肥03:38
上海10:05
06小时27分 94 0 0/0 94/6 0
K1154
合肥05:48
上海11:09
05小时21分 94 0 0/0 94/6 0
K1108
合肥06:01
上海13:05
07小时04分 94 0 0/0 94/0 0
G7258
合肥南07:41
上海10:57
03小时16分 0 0 99/99 0/0 0
G7228
合肥南08:00
上海10:12
02小时12分 0 0 99/99 0/0 7
G7224
合肥08:52
上海12:19
03小时27分 0 0 99/0 0/0 0
G7162
合肥南09:21
上海虹桥12:44
03小时23分 0 0 99/99 0/0 99
K1158
合肥09:22
上海16:24
07小时02分 94 0 0/0 9/0 0
G7378
合肥南09:26
上海虹桥12:35
03小时09分 0 0 99/99 0/0 0
D3028
合肥南09:44
上海虹桥13:05
03小时21分 0 0 99/99 0/0 0
D3016
合肥南10:04
上海虹桥13:29
03小时25分 0 0 99/99 0/0 0
G7598
合肥南10:09
上海虹桥13:01
02小时52分 0 0 99/19 0/0 6
D3096
合肥南10:37
上海虹桥13:37
03小时00分 0 0 0/0 0/0 0
G1738
合肥南10:43
上海虹桥13:54
03小时11分 0 0 0/0 0/0 0
D3012
合肥南10:51
上海虹桥14:22
03小时31分 0 0 0/0 0/0 0
G7578
合肥南11:01
上海虹桥14:16
03小时15分 0 0 0/0 0/0 0
D3034
合肥南11:12
上海虹桥14:50
03小时38分 0 0 0/0 0/0 0
D3008
合肥南11:35
上海虹桥15:15
03小时40分 0 0 11/1 0/0 0
D3054
合肥南11:58
上海虹桥15:17
03小时19分 0 0 8/0 0/0 0
D3044
合肥南12:21
上海虹桥15:59
03小时38分 0 0 0/0 0/0 0
D3088
合肥南12:44
上海虹桥15:48
03小时04分 0 0 7/0 0/0 0
G7574
合肥12:47
上海虹桥16:08
03小时21分 0 0 99/0 0/0 0
G7234
合肥南12:56
上海16:10
03小时14分 0 0 99/0 0/0 0
G7566
合肥南13:46
上海虹桥17:01
03小时15分 0 0 99/99 0/0 99
G7198
合肥南13:51
上海虹桥17:12
03小时21分 0 0 99/13 0/0 3
G7238
合肥南14:00
上海17:11
03小时11分 0 0 99/99 0/0 99
D3048
合肥南14:16
上海虹桥17:29
03小时13分 0 0 0/1 0/0 0
G7388
合肥南14:26
上海虹桥17:28
03小时02分 0 0 99/99 0/0 99
G7266
合肥南14:32
上海17:26
02小时54分 0 0 99/99 0/0 0
G7374
合肥南14:57
上海虹桥18:08
03小时11分 0 0 99/99 0/0 99
G7246
合肥南15:18
上海18:31
03小时13分 0 0 99/12 0/0 5
D3004
合肥南15:29
上海虹桥19:25
03小时56分 0 0 0/0 0/0 0
G678
合肥南15:45
上海虹桥18:18
02小时33分 0 0 0/0 0/0 0
D958
合肥南15:50
上海18:53
03小时03分 0 0 0/0 0/0 0
G7267
合肥北城15:50
上海19:18
03小时28分 0 0 99/99 0/0 0
G7242
合肥南16:00
上海19:11
03小时11分 0 0 99/99 0/0 0
D3058
合肥南16:05
上海虹桥19:29
03小时24分 0 0 0/0 0/0 0
D2214
合肥南16:30
上海虹桥20:15
03小时45分 0 0 0/0 0/0 0
G7250
合肥南16:37
上海19:50
03小时13分 0 0 99/99 0/0 16
G7158
合肥南16:47
上海虹桥20:06
03小时19分 0 0 99/99 0/0 11
G600
合肥南17:03
上海虹桥19:13
02小时10分 0 0 6/0 0/0 0
G578
合肥南17:13
上海虹桥20:08
02小时55分 0 0 0/0 0/0 0
G7166
合肥南17:18
上海虹桥20:25
03小时07分 0 0 99/99 0/0 99
D2218
合肥南17:41
上海虹桥21:19
03小时38分 0 0 0/19 0/0 0
D954
合肥南17:58
上海20:52
02小时54分 0 0 0/0 0/0 0
D3074
合肥南18:08
上海虹桥21:24
03小时16分 0 0 99/99 0/0 0
D3092
合肥南18:13
上海虹桥21:19
03小时06分 0 0 0/1 0/0 0
G7254
合肥南18:23
上海21:28
03小时05分 0 0 99/99 0/0 0
D3024
合肥南18:28
上海虹桥21:33
03小时05分 0 0 0/0 0/0 0
D3062
合肥南18:38
上海虹桥22:10
03小时32分 0 0 0/1 0/0 0
D3070
合肥南19:02
上海虹桥22:15
03小时13分 0 0 0/0 0/0 0
D638
合肥南19:14
上海虹桥22:30
03小时16分 0 0 10/0 0/0 0
D354
合肥南19:28
上海虹桥22:56
03小时28分 0 0 99/0 0/0 0
G7278
合肥19:30
上海21:58
02小时28分 0 0 99/99 0/0 0
D3066
合肥南19:41
上海虹桥23:07
03小时26分 0 0 0/0 0/0 0
D2208
合肥南19:53
上海虹桥23:02
03小时09分 0 0 99/13 0/0 0
K8364
合肥21:24
上海南05:24
08小时00分 94 0 0/0 94/99 0

以上合肥南到上海火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试