• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
K904
厦门06:44
龙岩09:06
02小时22分 850 0张/086张/6 0
D6678
厦门北07:28
龙岩08:25
00小时57分 00 93张/990张/0 0
K572
厦门08:41
龙岩10:52
02小时11分 860 0张/087张/9 0
D6571
厦门北08:42
龙岩09:46
01小时04分 00 0张/00张/0 0
D6480
厦门北09:18
龙岩10:28
01小时10分 00 98张/910张/0 0
D6405
厦门北09:38
龙岩10:59
01小时21分 00 91张/80张/0 0
D6472
厦门09:53
龙岩11:11
01小时18分 00 94张/960张/0 0
D9961
厦门北09:56
龙岩11:05
01小时09分 00 91张/970张/0 0
D6476
厦门北10:12
龙岩11:16
01小时04分 00 94张/920张/0 10
D6409
厦门北10:17
龙岩11:21
01小时04分 00 95张/920张/0 0
D9581
厦门北10:49
龙岩12:07
01小时18分 00 0张/00张/0 0
D9626
厦门11:07
龙岩12:26
01小时19分 00 0张/00张/0 0
D6407
厦门北11:08
龙岩12:19
01小时11分 00 94张/30张/0 0
D9621
厦门北11:42
龙岩12:57
01小时15分 00 94张/990张/0 0
D6582
厦门11:47
龙岩13:16
01小时29分 00 0张/00张/0 0
D9861
厦门北12:39
龙岩13:44
01小时05分 00 91张/910张/0 0
D6513
厦门北13:13
龙岩14:23
01小时10分 00 93张/890张/0 0
D6474
厦门13:20
龙岩14:33
01小时13分 00 90张/950张/0 0
D3145
厦门北14:58
龙岩16:01
01小时03分 00 91张/20张/0 0
D6381
厦门北15:15
龙岩16:25
01小时10分 00 96张/950张/0 0
D3131
厦门北15:30
龙岩16:38
01小时08分 00 96张/940张/0 0
G1661
厦门北15:48
龙岩17:04
01小时16分 00 93张/30张/0 0
D6575
厦门北16:16
龙岩17:30
01小时14分 00 0张/00张/0 0
D3295
厦门北16:47
龙岩17:51
01小时04分 00 90张/960张/0 0
D6584
厦门16:56
龙岩18:19
01小时23分 00 0张/00张/0 0
K230
厦门17:02
龙岩19:31
02小时29分 910 0张/089张/4 0
K298
厦门18:02
龙岩20:50
02小时48分 870 0张/088张/11 0
D6415
厦门北18:27
龙岩19:38
01小时11分 00 94张/80张/0 0
K4336
厦门18:38
龙岩21:02
02小时24分 920 0张/088张/6 0
D9611
厦门北18:59
龙岩20:04
01小时05分 00 90张/920张/0 0
D3135
厦门北19:14
龙岩20:19
01小时05分 00 96张/940张/0 0
K744
厦门19:26
龙岩21:23
01小时57分 890 0张/089张/2 0
D3165
厦门北19:27
龙岩20:38
01小时11分 00 93张/60张/0 0
D3291
厦门北20:24
龙岩21:51
01小时27分 00 96张/80张/0 0
D6478
厦门北20:48
龙岩22:00
01小时12分 00 98张/960张/0 0
D9854
厦门20:52
龙岩22:14
01小时22分 00 90张/980张/0 0
D3141
厦门北21:30
龙岩22:35
01小时05分 00 98张/950张/0 0

以上厦门到龙岩火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试