• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 代购
D3142
厦门北08:06
太姥山11:00
02小时54分 0 0 0/0 0/0 0 订购
D6382
厦门北08:24
福鼎11:36
03小时12分 0 0 99/99 0/0 0 订购
D6332
厦门08:54
福鼎12:24
03小时30分 0 0 99/99 0/0 0 订购
D3136
厦门北09:34
福鼎12:42
03小时08分 0 0 0/0 0/0 0 订购
D3296
厦门北09:50
福鼎13:06
03小时16分 0 0 99/0 0/0 0 订购
D3208
厦门北09:56
福鼎12:54
02小时58分 0 0 99/1 0/0 0 订购
D3292
厦门北10:16
太姥山13:20
03小时04分 0 0 99/0 0/0 0 订购
D3306
厦门北11:17
福鼎14:10
02小时53分 0 0 99/10 0/0 0 订购
D3108
厦门北11:58
福鼎15:01
03小时03分 0 0 99/11 0/0 0 订购
D6334
厦门12:04
福鼎15:30
03小时26分 0 0 99/99 0/0 0 订购
D3132
厦门北12:11
太姥山15:10
02小时59分 0 0 99/0 0/0 0 订购
D2284
厦门北12:48
福鼎15:45
02小时57分 0 0 99/99 0/0 0 订购
D3202
厦门北13:23
太姥山16:14
02小时51分 0 0 99/3 0/0 0 订购
D2286
厦门北13:51
福鼎17:11
03小时20分 0 0 99/99 0/0 0 订购
D378
厦门北14:27
福鼎17:37
03小时10分 0 0 99/5 0/0 0 订购
D3112
厦门北15:16
太姥山18:05
02小时49分 0 0 99/99 0/0 0 订购
D3232
厦门北15:57
福鼎19:07
03小时10分 0 0 99/13 0/0 0 订购
D3212
厦门北17:14
福鼎20:07
02小时53分 0 0 99/6 0/0 0 订购

以上厦门到福鼎火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试