• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
K904
厦门06:44
南昌17:37
10小时53分 94 0 0/0 94/3 0
Z126
厦门07:06
南昌13:02
05小时56分 0 0 0/0 94/16 0
G2046
厦门北07:07
南昌西12:00
04小时53分 0 0 99/4 0/0 18
D2232
厦门北07:39
南昌西12:19
04小时40分 0 0 9/0 0/0 0
D2376
厦门08:14
南昌西13:02
04小时48分 0 0 0/0 0/0 0
D2608
厦门北08:17
南昌西13:36
05小时19分 0 0 99/2 0/0 0
K572
厦门08:41
南昌19:47
11小时06分 94 0 0/0 0/0 0
D6524
厦门北08:46
南昌西13:47
05小时01分 0 0 99/99 0/0 0
D6522
厦门北09:02
南昌13:37
04小时35分 0 0 99/13 0/0 0
D3274
厦门北09:08
南昌西13:52
04小时44分 0 0 99/8 0/0 0
Z104
厦门09:15
南昌西14:55
05小时40分 0 0 0/0 94/4 0
G1688
厦门北09:21
南昌西14:50
05小时29分 0 0 0/0 0/0 3
G1684
厦门北10:04
南昌西14:40
04小时36分 0 0 0/0 0/0 0
D3288
厦门北10:28
南昌西15:13
04小时45分 0 0 99/12 0/0 0
G5206
厦门北11:23
南昌西16:58
05小时35分 0 0 0/0 0/0 5
D3290
厦门北12:36
南昌西17:08
04小时32分 0 0 0/6 0/0 0
G5306
厦门北14:04
南昌西19:18
05小时14分 0 0 99/20 0/0 10
D6526
厦门北14:22
南昌19:03
04小时41分 0 0 99/99 0/0 0
D3278
厦门北14:44
南昌西19:25
04小时41分 0 0 99/99 0/0 0
G1694
厦门北15:46
南昌西20:45
04小时59分 0 0 99/12 0/0 0
D6528
厦门15:48
南昌西20:36
04小时48分 0 0 99/99 0/0 0
K244
厦门16:09
南昌10:50
18小时41分 94 0 0/0 10/6 0
D6530
厦门北16:46
南昌西21:13
04小时27分 0 0 99/99 0/0 0
D2322
厦门北16:58
南昌西21:43
04小时45分 0 0 99/1 0/0 0
D6514
厦门北17:19
南昌22:15
04小时56分 0 0 0/0 0/0 0
Z308
厦门17:25
南昌23:38
06小时13分 0 0 0/0 0/0 0
D6562
厦门北17:29
南昌22:46
05小时17分 0 0 0/0 0/0 0
D6532
厦门北18:15
南昌23:25
05小时10分 0 0 99/99 0/0 0
D6534
厦门北18:47
南昌西23:47
05小时00分 0 0 99/15 0/0 0

以上厦门北到南昌西火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试