• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
K2286
南阳00:03
关林03:11
03小时08分 94 0 0/0 94/11 0
4706
南阳10:02
洛阳15:10
05小时08分 94 0 0/0 0/0 0
K536
南阳11:54
洛阳15:32
03小时38分 94 0 0/0 94/8 0
4732
南阳12:12
洛阳15:51
03小时39分 94 0 0/0 0/0 0
K426
南阳13:45
洛阳17:24
03小时39分 94 0 0/0 94/99 0
K756
南阳15:30
洛阳19:30
04小时00分 94 0 0/0 94/3 0
K268
南阳21:18
关林00:26
03小时08分 0 0 0/0 0/2 0

以上南阳到洛阳火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试