• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
D8202
南宁07:25
桂林10:06
02小时41分 0 0 99/0 0/0 0
G434
南宁东07:30
桂林09:55
02小时25分 0 0 99/2 0/0 4
G1546
南宁东07:36
桂林10:01
02小时25分 0 0 99/4 0/0 4
G422
南宁东07:59
桂林10:30
02小时31分 0 0 99/99 0/0 6
D3572
南宁东08:10
桂林10:36
02小时26分 0 0 99/0 0/0 0
D8494
南宁东08:17
桂林10:48
02小时31分 0 0 99/0 0/0 0
G2344
南宁东08:26
桂林10:56
02小时30分 0 0 99/99 0/0 15
G424
南宁东08:45
桂林11:20
02小时35分 0 0 99/9 0/0 0
D8204
南宁东08:52
桂林11:31
02小时39分 0 0 99/0 0/0 0
G1502
南宁东09:02
桂林11:38
02小时36分 0 0 99/0 0/0 15
T382
南宁09:23
桂林北15:19
05小时56分 11 0 0/0 5/0 0
G530
南宁东09:24
桂林12:00
02小时36分 0 0 99/99 0/0 12
D8268
南宁东09:30
桂林北12:12
02小时42分 0 0 99/0 0/0 0
K162
南宁09:40
桂林北16:03
06小时23分 94 0 0/0 94/16 0
Z336
南宁09:50
桂林北13:55
04小时05分 0 0 0/0 94/99 0
D3566
南宁东10:14
桂林12:43
02小时29分 0 0 99/0 0/0 0
D8402
南宁10:35
桂林13:28
02小时53分 0 0 0/0 0/0 0
G1506
南宁东10:50
桂林13:22
02小时32分 0 0 0/0 0/0 0
Z6
南宁10:55
桂林14:16
03小时21分 0 0 0/0 94/99 0
K316
南宁11:22
桂林北17:53
06小时31分 94 0 0/0 94/10 0
D8404
南宁11:40
桂林14:38
02小时58分 0 0 6/0 0/0 0
D8208
南宁东11:40
桂林14:24
02小时44分 0 0 6/0 0/0 0
K22
南宁12:26
桂林北18:21
05小时55分 94 0 0/0 94/18 0
D8406
南宁12:32
桂林15:17
02小时45分 0 0 0/0 0/0 0
D3942
南宁12:37
桂林15:35
02小时58分 0 0 0/0 0/0 0
K1138
南宁12:42
桂林北19:14
06小时32分 94 0 0/0 94/14 0
D8272
南宁东12:58
桂林北15:53
02小时55分 0 0 0/0 0/0 0
D8408
南宁13:33
桂林16:17
02小时44分 0 0 0/0 0/0 0
K1780
南宁13:48
桂林北19:45
05小时57分 94 0 0/0 94/20 0
D8492
南宁14:20
桂林17:10
02小时50分 0 0 99/0 0/0 0
D8462
南宁14:26
桂林17:23
02小时57分 0 0 0/0 0/0 0
K1524
南宁24:00
桂林北24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
K1628
南宁14:50
桂林北20:25
05小时35分 94 0 0/0 94/12 0
T26
南宁14:56
桂林北19:31
04小时35分 94 0 0/0 94/14 0
K1192
南宁15:08
桂林北20:58
05小时50分 94 0 0/0 94/6 0
G432
南宁东15:38
桂林18:18
02小时40分 0 0 0/0 0/0 0
D3944
南宁15:56
桂林18:42
02小时46分 0 0 0/0 0/0 0
D3568
南宁16:35
桂林北19:37
03小时02分 0 0 0/0 0/0 0
D3570
南宁17:12
桂林北20:11
02小时59分 0 0 99/0 0/0 0
Z286
南宁17:38
桂林北21:21
03小时43分 1 0 0/0 94/8 0
D8210
南宁东17:40
桂林20:23
02小时43分 0 0 0/0 0/0 0
D8410
南宁18:16
桂林21:16
03小时00分 0 0 15/0 0/0 0
D8280
南宁东18:20
桂林20:57
02小时37分 0 0 99/0 0/0 0
D8452
南宁18:48
桂林21:26
02小时38分 0 0 99/0 0/0 0
D8214
南宁东19:15
桂林21:46
02小时31分 0 0 99/0 0/0 0
D8454
南宁19:37
桂林22:17
02小时40分 0 0 99/0 0/0 0
D3946
南宁20:16
桂林22:49
02小时33分 0 0 0/0 0/0 0
D8416
南宁20:21
桂林23:08
02小时47分 0 0 0/0 0/0 0
D8218
南宁东20:47
桂林23:14
02小时27分 0 0 99/0 0/0 0
K1558
南宁21:40
桂林北03:41
06小时01分 94 0 0/0 94/8 0
K582
南宁21:56
桂林北05:57
08小时01分 94 0 0/0 94/11 0
K2386
南宁22:40
桂林北04:44
06小时04分 94 0 0/0 94/9 0

以上南宁到桂林火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试