• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
D8301
南宁东07:26
北海08:56
01小时30分 0 0 99/0 0/0 0
D8303
南宁东07:51
北海09:14
01小时23分 0 0 99/0 0/0 0
D8253
南宁东09:50
北海11:14
01小时24分 0 0 99/0 0/0 0
D8403
南宁东10:45
北海12:08
01小时23分 0 0 99/0 0/0 0
D8433
南宁东11:00
北海12:30
01小时30分 0 0 99/0 0/0 0
D8405
南宁东11:18
北海12:48
01小时30分 0 0 99/0 0/0 0
D8309
南宁东12:18
北海13:41
01小时23分 0 0 99/0 0/0 0
D8407
南宁东12:28
北海13:58
01小时30分 0 0 99/0 0/0 0
D3707
南宁东13:04
北海14:27
01小时23分 0 0 99/0 0/0 0
D3955
南宁13:05
北海14:50
01小时45分 0 0 0/0 0/0 0
D3561
南宁东13:10
北海14:40
01小时30分 0 0 99/3 0/0 0
D3711
南宁东13:28
北海15:01
01小时33分 0 0 13/0 0/0 0
D3563
南宁东13:53
北海15:16
01小时23分 0 0 99/0 0/0 0
D3735
南宁东14:24
北海15:56
01小时32分 0 0 0/0 0/0 0
D8409
南宁东14:48
北海16:18
01小时30分 0 0 99/2 0/0 0
D3951
南宁14:56
北海16:34
01小时38分 0 0 11/0 0/0 0
D8437
南宁东15:17
北海16:50
01小时33分 0 0 99/0 0/0 0
D3703
南宁东15:56
北海17:26
01小时30分 0 0 99/0 0/0 0
D3739
南宁东16:25
北海17:49
01小时24分 0 0 99/5 0/0 0
D8311
南宁东16:32
北海18:02
01小时30分 0 0 99/0 0/0 0
D3715
南宁东17:25
北海18:55
01小时30分 0 0 99/0 0/0 0
D8411
南宁东17:53
北海19:23
01小时30分 0 0 99/0 0/0 0
D8257
南宁东19:15
北海20:45
01小时30分 0 0 99/3 0/0 0
D8413
南宁东19:41
北海21:04
01小时23分 0 0 99/0 0/0 0
D3723
南宁东19:47
北海21:17
01小时30分 0 0 9/0 0/0 0
D3727
南宁东20:15
北海21:45
01小时30分 0 0 99/6 0/0 0
D3947
南宁20:57
北海22:42
01小时45分 0 0 0/0 0/0 0

以上南宁到北海火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试