• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
G1505
南京南07:20
南宁东19:51
12小时31分 0 0 99/8 0/0 6
G1545
南京南08:01
南宁东19:42
11小时41分 0 0 99/0 0/0 0
G1503
南京南08:32
南宁东20:55
12小时23分 0 0 99/7 0/0 3
K1557
南京14:36
南宁16:32
25小时56分 94 0 0/0 0/0 0
K1191
南京19:50
南宁23:40
27小时50分 94 0 0/0 0/0 0

以上南京南到南宁东火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试