• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
K7034
北安01:15
绥化04:17
03小时02分 94 0 0/0 0/0 0
K7036
北安02:55
绥化05:50
02小时55分 94 0 0/0 94/9 0
K7110
北安08:07
绥化11:49
03小时42分 94 0 0/0 0/0 0
K7054
北安09:10
绥化12:57
03小时47分 94 0 0/0 0/0 0
K7292
北安12:51
绥化16:21
03小时30分 94 0 0/0 0/0 0
2126
北安14:18
绥化17:33
03小时15分 94 0 0/0 94/0 0
2210
北安14:52
绥化18:20
03小时28分 94 0 0/0 94/2 0
K7244
北安16:27
绥化20:10
03小时43分 94 0 0/0 0/0 0
K7224
北安17:18
绥化20:53
03小时35分 94 0 0/0 0/0 0
K7032
北安23:56
绥化03:18
03小时22分 94 0 0/0 0/0 0

以上北安到绥化火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试