• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
K7034
北安01:15
哈尔滨东05:51
04小时36分 94 0 0/0 94/5 0
K7036
北安02:55
哈尔滨东07:29
04小时34分 94 0 0/0 94/99 0
K7110
北安08:07
哈尔滨东13:23
05小时16分 94 0 0/0 0/0 0
K7054
北安09:10
哈尔滨14:50
05小时40分 94 0 0/0 6/0 0
K7292
北安12:51
哈尔滨18:30
05小时39分 94 0 0/0 94/0 0
2126
北安14:18
哈尔滨东19:19
05小时01分 94 0 0/0 94/0 0
2210
北安14:52
哈尔滨东19:44
04小时52分 94 0 0/0 0/4 0
K7224
北安17:18
哈尔滨东22:38
05小时20分 94 0 0/0 0/0 0
K7032
北安23:56
哈尔滨东05:11
05小时15分 94 0 0/0 11/99 0

以上北安到哈尔滨火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试