• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
G309
北京西08:23
宜昌东15:56
07小时33分 0 0 99/0 0/0 3
Z49
北京西11:28
宜昌东00:27
12小时59分 0 0 0/0 0/0 0
G555
北京西12:57
宜昌东19:15
06小时18分 0 0 99/18 0/0 8
T49
北京西15:11
宜昌东09:15
18小时04分 94 0 0/0 0/0 0
Z3
北京西17:48
宜昌东06:51
13小时03分 0 0 0/0 0/0 0
Z95
北京西18:06
宜昌东06:57
12小时51分 0 0 0/0 0/0 0

以上北京西到宜昌东火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试