• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
G355
北京南08:40
古田北17:41
09小时01分 0 0 99/7 0/0 1
G323
北京南10:10
古田北19:04
08小时54分 0 0 99/16 0/0 6
G325
北京南12:05
古田北20:21
08小时16分 0 0 99/99 0/0 16

以上北京南到古田北火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试