• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
K1178
包头00:12
呼和浩特东02:02
01小时50分 94 0 0/0 94/20 0
2636
包头04:13
呼和浩特06:03
01小时50分 94 0 0/0 94/12 0
K7906
包头04:31
呼和浩特06:24
01小时53分 94 0 0/0 94/99 0
K886
包头04:58
呼和浩特东06:58
02小时00分 94 0 0/0 94/18 0
K1674
包头05:42
呼和浩特07:30
01小时48分 94 0 0/0 94/20 0
K1316
包头06:09
呼和浩特东08:30
02小时21分 94 0 0/0 94/11 0
D6770
包头06:30
呼和浩特东07:49
01小时19分 0 0 0/0 0/0 0
Z320
包头07:00
呼和浩特08:31
01小时31分 94 0 0/0 94/0 0
K42
包头07:28
呼和浩特东09:44
02小时16分 94 0 0/0 94/17 0
D6752
包头08:00
呼和浩特东09:25
01小时25分 0 0 0/0 0/0 0
6056
包头08:10
呼和浩特东11:52
03小时42分 94 0 0/0 0/0 0
K1518
包头08:24
呼和浩特东10:22
01小时58分 94 0 0/0 0/0 0
K1278
包头08:33
呼和浩特东10:49
02小时16分 94 0 0/0 0/2 0
K7914
包头08:48
呼和浩特东11:05
02小时17分 0 0 0/0 0/0 0
K7912
包头09:02
呼和浩特10:56
01小时54分 0 0 0/0 0/0 0
K712
包头09:37
呼和浩特东12:04
02小时27分 94 0 0/0 13/11 0
K656
包头09:53
呼和浩特东12:12
02小时19分 94 0 0/0 94/99 0
D6968
包头10:18
呼和浩特东11:37
01小时19分 0 0 0/0 0/0 0
Z284
包头10:29
呼和浩特东12:21
01小时52分 94 0 0/0 94/2 0
Z338
包头11:15
呼和浩特12:47
01小时32分 94 0 0/0 0/99 0
D6756
包头11:40
呼和浩特东13:05
01小时25分 0 0 0/0 0/0 0
Z298
包头11:48
呼和浩特东13:31
01小时43分 94 0 0/0 94/0 0
K1382
包头12:02
呼和浩特东14:59
02小时57分 0 0 0/0 8/0 0
D6774
包头12:29
呼和浩特东13:48
01小时19分 0 0 0/0 0/0 0
D6758
包头12:56
呼和浩特东14:21
01小时25分 0 0 0/0 0/0 0
Z318
包头13:25
呼和浩特14:57
01小时32分 0 0 0/0 94/99 0
2702
包头13:37
呼和浩特15:29
01小时52分 0 0 0/0 0/0 0
K1566
包头13:53
呼和浩特东15:50
01小时57分 94 0 0/0 94/3 0
T304
包头14:29
呼和浩特东16:31
02小时02分 9 0 0/0 0/0 0
D6970
包头14:45
呼和浩特东16:10
01小时25分 0 0 0/0 0/0 0
K218
包头14:54
呼和浩特东16:49
01小时55分 94 0 0/0 94/0 0
K896
包头15:10
呼和浩特东17:32
02小时22分 0 0 0/0 1/0 0
D6772
包头15:37
呼和浩特东16:56
01小时19分 0 0 0/0 0/0 0
T6308
包头15:48
呼和浩特17:22
01小时34分 0 0 0/0 0/0 0
Z268
包头15:57
呼和浩特东17:54
01小时57分 1 0 0/0 94/20 0
2462
包头16:18
呼和浩特东18:28
02小时10分 94 0 0/0 94/8 0
D6762
包头16:42
呼和浩特东17:59
01小时17分 0 0 0/0 0/0 0
K7910
包头17:09
呼和浩特19:09
02小时00分 0 0 0/0 0/0 0
K598
包头17:30
呼和浩特东19:36
02小时06分 0 0 0/0 94/7 0
K56
包头18:18
呼和浩特东20:42
02小时24分 0 0 0/0 0/4 0
D6764
包头18:55
呼和浩特东20:20
01小时25分 0 0 0/0 0/0 0
K7916
包头19:10
呼和浩特东21:00
01小时50分 94 0 0/0 0/10 0
Z184
包头19:31
呼和浩特东21:11
01小时40分 0 0 0/0 94/6 0
1134
包头19:49
呼和浩特22:12
02小时23分 0 0 0/0 94/18 0
D6766
包头20:08
呼和浩特东21:27
01小时19分 0 0 0/0 0/0 0
K574
包头20:18
呼和浩特东22:32
02小时14分 94 0 0/0 94/18 0
D6768
包头20:38
呼和浩特东21:55
01小时17分 0 0 0/0 0/0 0
K196
包头20:53
呼和浩特东23:08
02小时15分 0 0 0/0 94/0 0
K264
包头21:05
呼和浩特22:58
01小时53分 94 0 0/0 94/0 0
K998
包头21:19
呼和浩特东23:15
01小时56分 0 0 0/0 0/0 0
K1596
包头21:33
呼和浩特23:21
01小时48分 94 0 0/0 0/1 0
T4202
包头22:10
呼和浩特23:46
01小时36分 0 0 0/0 0/0 0
Z180
包头23:51
呼和浩特东01:41
01小时50分 94 0 0/0 4/0 0

以上包头到呼和浩特东火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试