• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
K1178
包头00:12
北京11:18
11小时06分 94 0 0/0 94/8 0
K886
包头04:58
北京13:54
08小时56分 94 0 0/0 94/0 0
K42
包头07:28
北京19:42
12小时14分 94 0 0/0 94/0 0
Z318
包头13:25
北京21:50
08小时25分 94 0 0/0 94/6 0
K218
包头14:54
北京西04:05
13小时11分 94 0 0/0 94/99 0
K598
包头17:30
北京西04:54
11小时24分 94 0 0/0 0/0 0
K56
包头18:18
北京04:27
10小时09分 94 0 0/0 0/0 0
K1117
包头19:11
北京西11:45
16小时34分 94 0 0/0 94/0 0
K574
包头20:18
北京西08:58
12小时40分 94 0 0/0 94/0 0
K264
包头21:05
北京07:10
10小时05分 94 0 0/0 0/0 0
K1596
包头21:33
昌平北11:27
13小时54分 94 0 0/0 94/12 0
Z180
包头23:51
北京09:40
09小时49分 94 0 0/0 0/0 0

以上包头到北京火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试