• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
K7330
凌源06:43
沈阳15:22
08小时39分 94 0 0/0 0/0 0
K5016
凌源09:24
沈阳18:18
08小时54分 94 0 0/0 94/13 0
2068
凌源11:08
沈阳19:59
08小时51分 94 0 0/0 0/0 0
K7518
凌源14:58
沈阳23:05
08小时07分 94 0 0/0 0/0 0
2256
凌源21:13
沈阳05:40
08小时27分 0 0 0/0 0/0 0

以上凌源到沈阳火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试