• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
K378
兰州00:28
郑州17:10
16小时42分 94 0 0/0 94/6 0
Z274
兰州01:40
郑州17:00
15小时20分 0 0 0/0 8/0 0
G866
兰州西07:25
郑州12:51
05小时26分 0 0 99/2 0/0 5
G834
兰州西08:05
郑州13:41
05小时36分 0 0 99/99 0/0 15
G2026
兰州西08:10
郑州东13:54
05小时44分 0 0 99/99 0/0 12
G2028
兰州西08:15
郑州东13:59
05小时44分 0 0 99/99 0/0 13
K420
兰州08:40
郑州01:43
17小时03分 94 0 0/0 94/16 0
G642
兰州西08:52
郑州14:03
05小时11分 0 0 99/8 0/0 5
G430
兰州西09:52
郑州东15:37
05小时45分 0 0 99/99 0/0 5
Z106
兰州西10:34
郑州01:29
14小时55分 1 0 0/0 0/0 0
G1972
兰州西10:39
郑州东16:13
05小时34分 0 0 99/11 0/0 3
K596
兰州10:46
郑州04:24
17小时38分 0 0 0/0 0/0 0
G854
兰州西10:51
郑州16:26
05小时35分 0 0 99/2 0/0 3
T118
兰州11:23
郑州02:42
15小时19分 94 0 0/0 0/0 0
K2188
兰州11:57
郑州05:06
17小时09分 94 0 0/0 94/17 0
G1876
兰州西12:03
郑州东17:36
05小时33分 0 0 99/99 0/0 13
Z42
兰州12:12
郑州02:57
14小时45分 14 0 0/0 0/0 0
G1834
兰州西12:14
郑州东17:47
05小时33分 0 0 99/9 0/0 5
Z166
兰州12:26
郑州02:50
14小时24分 2 0 0/0 0/0 0
Z136
兰州西13:03
郑州04:39
15小时36分 0 0 0/0 0/0 0
K132
兰州13:12
郑州06:28
17小时16分 94 0 0/0 94/10 0
Z266
兰州13:41
郑州03:59
14小时18分 0 0 0/0 0/0 0
Z294
兰州13:50
郑州05:31
15小时41分 4 0 0/0 0/0 0
T114
兰州14:15
郑州06:01
15小时46分 94 0 0/0 0/0 0
K178
兰州西14:28
郑州08:18
17小时50分 94 0 0/0 94/14 0
Z218
兰州14:40
郑州05:24
14小时44分 94 99 0/0 94/10 0
G2022
兰州西14:42
郑州东20:41
05小时59分 0 0 99/12 0/0 5
G2024
兰州西15:45
郑州东21:16
05小时31分 0 0 99/16 0/0 3
T198
兰州15:45
郑州07:05
15小时20分 94 0 0/0 9/4 0
T206
兰州16:00
郑州06:51
14小时51分 0 0 0/0 0/0 0
K1352
兰州21:29
郑州13:54
16小时25分 0 0 0/0 0/0 0
K228
兰州21:36
郑州14:35
16小时59分 0 0 0/0 0/0 0
K176
兰州22:27
郑州15:15
16小时48分 94 0 0/0 0/0 0
K1028
兰州23:56
郑州18:09
18小时13分 94 0 0/0 94/5 0

以上兰州西到郑州东火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试