• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
Z6520
伊宁09:53
乌鲁木齐14:53
05小时00分 94 4 0/0 14/0 0
T9516
伊宁10:29
乌鲁木齐16:24
05小时55分 94 0 0/0 94/99 0
T206
伊宁11:58
乌鲁木齐19:00
07小时02分 0 0 0/0 10/8 0
K1338
伊宁12:31
乌鲁木齐19:34
07小时03分 94 0 0/0 94/11 0
K680
伊宁13:31
乌鲁木齐21:30
07小时59分 94 0 0/0 94/13 0
T9504
伊宁15:33
乌鲁木齐21:42
06小时09分 94 17 0/0 94/99 0
K9768
伊宁21:24
乌鲁木齐05:43
08小时19分 94 0 0/0 94/14 0
K9790
伊宁21:46
乌鲁木齐06:47
09小时01分 94 0 0/0 94/0 0
T9502
伊宁23:06
乌鲁木齐07:00
07小时54分 94 99 0/0 94/99 0
K9718
伊宁23:58
乌鲁木齐08:30
08小时32分 94 0 0/0 94/99 0

以上伊宁到乌鲁木齐火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试