• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
D56
乌鲁木齐08:19
哈密11:33
03小时14分 0 0 99/99 0/0 0
T304
乌鲁木齐08:35
哈密14:14
05小时39分 94 0 0/0 94/16 0
D2706
乌鲁木齐09:04
哈密12:35
03小时31分 0 0 99/99 0/0 0
D8802
乌鲁木齐09:43
哈密13:14
03小时31分 0 0 99/99 0/0 0
D2712
乌鲁木齐10:26
哈密13:46
03小时20分 0 0 99/99 0/0 0
D2708
乌鲁木齐11:39
哈密15:01
03小时22分 0 0 99/99 0/0 0
K1584
乌鲁木齐12:12
哈密18:34
06小时22分 94 0 0/0 94/16 0
Z70
乌鲁木齐12:56
哈密18:16
05小时20分 0 0 0/0 94/4 0
D8804
乌鲁木齐13:28
哈密16:50
03小时22分 0 0 99/99 0/0 0
T296
乌鲁木齐14:32
哈密20:15
05小时43分 94 0 0/0 94/11 0
D8806
乌鲁木齐16:20
哈密19:46
03小时26分 0 0 99/99 0/0 0
T308
乌鲁木齐17:38
哈密23:02
05小时24分 94 0 0/0 94/8 0
Z106
乌鲁木齐17:57
哈密22:39
04小时42分 94 0 0/0 94/5 0
Z232
乌鲁木齐18:12
哈密22:49
04小时37分 94 0 0/0 94/0 0
Z180
乌鲁木齐18:25
哈密23:50
05小时25分 94 0 0/0 94/10 0
T198
乌鲁木齐18:43
哈密23:54
05小时11分 94 0 0/0 94/14 0
T284
乌鲁木齐19:07
哈密01:04
05小时57分 94 0 0/0 94/6 0
Z42
乌鲁木齐19:17
哈密00:07
04小时50分 94 0 0/0 94/4 0
T206
乌鲁木齐19:24
哈密01:20
05小时56分 94 0 0/0 0/0 0
D8808
乌鲁木齐19:44
哈密23:13
03小时29分 0 0 99/99 0/0 0
Z136
乌鲁木齐19:52
哈密00:23
04小时31分 94 0 0/0 94/4 0
K1338
乌鲁木齐19:59
哈密02:21
06小时22分 94 0 0/0 94/7 0
Z294
乌鲁木齐20:11
哈密00:36
04小时25分 94 0 0/0 94/6 0
K1538
乌鲁木齐21:11
哈密04:08
06小时57分 94 0 0/0 94/99 0
K2060
乌鲁木齐21:39
哈密04:39
07小时00分 94 0 0/0 15/4 0
K176
乌鲁木齐21:53
哈密04:54
07小时01分 94 0 0/0 94/0 0
K680
乌鲁木齐22:04
哈密05:09
07小时05分 94 0 0/0 94/0 0
K1082
乌鲁木齐22:23
哈密05:24
07小时01分 94 0 0/0 13/11 0
K1504
乌鲁木齐23:24
哈密05:39
06小时15分 94 0 0/0 94/4 0

以上乌鲁木齐到哈密火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试