• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
D56
乌鲁木齐08:19
兰州19:45
11小时26分 0 0 99/1 0/0 0
D2706
乌鲁木齐09:04
兰州西20:59
11小时55分 0 0 99/5 0/0 0
D2712
乌鲁木齐10:26
兰州西22:27
12小时01分 0 0 99/10 0/0 0
D2708
乌鲁木齐11:39
兰州西23:18
11小时39分 0 0 99/14 0/0 0
K1584
乌鲁木齐12:12
兰州11:34
23小时22分 0 0 0/0 0/0 0
T296
乌鲁木齐24:00
兰州西24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0
T308
乌鲁木齐17:38
兰州西12:17
18小时39分 0 0 0/0 0/0 0
Z106
乌鲁木齐17:57
兰州西10:32
16小时35分 0 0 0/0 0/0 0
Z232
乌鲁木齐18:12
兰州10:53
16小时41分 0 0 0/0 0/0 0
T198
乌鲁木齐18:43
兰州15:30
20小时47分 0 0 0/0 0/0 0
T284
乌鲁木齐19:07
兰州15:37
20小时30分 0 0 0/0 0/0 0
Z42
乌鲁木齐19:17
兰州11:53
16小时36分 0 0 0/0 0/0 0
T206
乌鲁木齐19:24
兰州15:45
20小时21分 0 0 0/0 0/0 0
Z136
乌鲁木齐19:52
兰州西12:59
17小时07分 0 0 0/0 0/0 0
Z294
乌鲁木齐20:11
兰州13:34
17小时23分 0 0 0/0 0/0 0
K1352
乌鲁木齐21:11
兰州21:11
24小时00分 94 0 0/0 0/2 0
K2060
乌鲁木齐21:39
兰州21:57
24小时18分 3 0 0/0 0/2 0
K176
乌鲁木齐21:53
兰州22:10
24小时17分 94 0 0/0 0/0 0
K680
乌鲁木齐22:04
永登22:33
24小时29分 94 0 0/0 0/0 0
K4504
乌鲁木齐23:24
兰州23:10
23小时46分 94 0 0/0 94/99 0

以上乌鲁木齐到兰州西火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试