• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
K2122
乌兰浩特00:16
长春05:15
04小时59分 880 0张/089张/3 0
Z5002
乌兰浩特05:55
长春09:59
04小时04分 096 0张/00张/0 0
K5004
乌兰浩特07:15
长春12:36
05小时21分 8794 0张/00张/0 0
C1302
乌兰浩特07:30
长春10:52
03小时22分 00 0张/00张/0 0
C1306
乌兰浩特12:37
长春16:30
03小时53分 00 0张/00张/0 0
K7306
乌兰浩特14:56
长春20:46
05小时50分 00 0张/091张/0 0
C1308
乌兰浩特16:30
长春20:10
03小时40分 00 0张/930张/0 0

以上乌兰浩特到长春火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试