• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
C8502
中川机场08:46
兰州西09:27
00小时41分 0 0 0/0 0/0 0
C8504
中川机场10:35
兰州西11:12
00小时37分 0 0 0/0 0/0 0
C8506
中川机场11:17
兰州西11:49
00小时32分 0 0 0/0 0/0 0
C8508
中川机场13:00
兰州西13:32
00小时32分 0 0 0/0 0/0 0
C8510
中川机场14:15
兰州西14:52
00小时37分 0 0 0/0 0/0 0
C8512
中川机场16:05
兰州西16:37
00小时32分 0 0 0/0 0/0 0
C8514
中川机场16:59
兰州西17:32
00小时33分 0 0 0/0 0/0 0
C8516
中川机场18:29
兰州西19:06
00小时37分 0 0 0/0 0/0 0
C8518
中川机场19:45
兰州西20:22
00小时37分 0 0 0/0 0/0 0
C8520
中川机场21:52
兰州西22:24
00小时32分 0 0 0/0 0/0 0
C8522
中川机场22:40
兰州西23:12
00小时32分 0 0 0/0 0/0 0

以上中川机场到兰州西火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试