• 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务
D352
上海虹桥06:04
合肥南09:10
03小时06分 0 0 0/0 0/0 0
D636
上海虹桥06:12
合肥南09:32
03小时20分 0 0 0/0 0/0 0
D3002
上海虹桥06:32
合肥南10:08
03小时36分 0 0 0/2 0/0 0
D2206
上海虹桥06:38
合肥南10:14
03小时36分 0 0 0/4 0/0 0
D3072
上海虹桥06:48
合肥南10:20
03小时32分 0 0 0/0 0/0 0
D3056
上海虹桥07:15
合肥南10:36
03小时21分 0 0 0/1 0/0 0
D2212
上海虹桥07:35
合肥南11:00
03小时25分 0 0 99/99 0/0 0
G598
上海虹桥07:55
合肥南10:03
02小时08分 0 0 99/99 0/0 6
G7268
上海08:05
合肥11:22
03小时17分 0 0 99/99 0/0 0
G7232
上海08:15
合肥南11:34
03小时19分 0 0 99/1 0/0 1
D3064
上海虹桥08:20
合肥南11:47
03小时27分 0 0 99/10 0/0 0
G576
上海虹桥08:24
合肥南11:08
02小时44分 0 0 0/0 0/0 0
D952
上海08:30
合肥南11:13
02小时43分 0 0 0/0 0/0 0
G676
上海虹桥08:30
合肥南11:24
02小时54分 0 0 0/0 0/0 0
D2216
上海虹桥08:39
合肥南12:07
03小时28分 0 0 0/0 0/0 0
D3022
上海虹桥09:16
合肥南12:27
03小时11分 0 0 99/0 0/0 0
G7372
上海虹桥09:27
合肥南12:38
03小时11分 0 0 99/99 0/0 99
D956
上海09:30
合肥南12:22
02小时52分 0 0 0/0 0/0 0
G7564
上海虹桥09:36
合肥南12:53
03小时17分 0 0 0/99 0/0 99
D3060
上海虹桥09:46
合肥南13:25
03小时39分 0 0 99/4 0/0 0
D3090
上海虹桥10:10
合肥南13:09
02小时59分 0 0 99/5 0/0 0
D3068
上海虹桥10:18
合肥南13:30
03小时12分 0 0 99/0 0/0 0
G7236
上海10:40
合肥南13:39
02小时59分 0 0 99/99 0/0 99
G7240
上海10:54
合肥南14:07
03小时13分 0 0 99/99 0/0 10
G7386
上海虹桥10:54
合肥南13:56
03小时02分 0 0 0/99 0/0 99
G7572
上海虹桥11:10
合肥14:31
03小时21分 0 0 99/99 0/0 0
K1156
上海11:16
合肥18:52
07小时36分 0 0 0/0 0/0 0
G7264
上海11:17
合肥南14:12
02小时55分 0 0 99/99 0/0 0
K1012
上海11:41
合肥18:58
07小时17分 94 0 0/0 94/99 0
K464
上海11:47
合肥19:04
07小时17分 0 0 0/0 0/0 0
G7244
上海11:53
合肥南14:46
02小时53分 0 0 99/13 0/0 5
G7576
上海虹桥12:16
合肥南15:15
02小时59分 0 0 0/99 0/0 9
G7164
上海虹桥13:07
合肥南16:05
02小时58分 0 0 99/8 0/0 7
G7248
上海13:14
合肥南16:19
03小时05分 0 0 99/99 0/0 16
D3026
上海虹桥13:28
合肥南16:44
03小时16分 0 0 0/0 0/0 0
K1152
上海13:32
合肥20:18
06小时46分 0 0 0/0 0/0 0
D3006
上海虹桥13:53
合肥南17:12
03小时19分 0 0 0/0 0/0 0
G7276
上海14:12
合肥17:22
03小时10分 0 0 99/0 0/0 0
D3094
上海虹桥14:26
合肥南17:26
03小时00分 0 0 0/0 0/0 0
D3010
上海虹桥14:41
合肥南18:02
03小时21分 0 0 99/0 0/0 0
K1106
上海15:04
合肥21:49
06小时45分 94 0 0/0 0/2 0
D3032
上海虹桥15:16
合肥南18:33
03小时17分 0 0 12/0 0/0 0
G1736
上海虹桥15:24
合肥南18:22
02小时58分 0 0 99/13 0/0 0
G7252
上海15:44
合肥南17:57
02小时13分 0 0 99/99 0/0 0
D3052
上海虹桥15:53
合肥南19:07
03小时14分 0 0 99/1 0/0 0
D3014
上海虹桥16:07
合肥南19:21
03小时14分 0 0 99/99 0/0 0
G7376
上海虹桥16:36
合肥南19:42
03小时06分 0 0 99/99 0/0 0
D3086
上海虹桥16:43
合肥南19:47
03小时04分 0 0 0/0 0/0 0
D3042
上海虹桥16:47
合肥南20:20
03小时33分 0 0 99/99 0/0 0
G7222
上海16:52
合肥19:59
03小时07分 0 0 99/18 0/0 8
G7256
上海17:33
合肥南20:42
03小时09分 0 0 99/99 0/0 99
D3046
上海虹桥17:53
合肥南21:03
03小时10分 0 0 0/0 0/0 0
G7196
上海虹桥17:54
合肥南20:25
02小时31分 0 0 99/0 0/0 1
G7156
上海虹桥18:26
合肥22:10
03小时44分 0 0 99/99 0/0 5
G7260
上海19:12
合肥南22:17
03小时05分 0 0 99/99 0/0 0
G7596
上海虹桥20:22
合肥南22:45
02小时23分 0 0 0/0 0/0 2
K8362
上海南23:20
合肥05:23
06小时03分 0 0 0/0 0/0 0

以上上海到合肥南火车票余票数量仅供参考,如无数据显示请重新刷新尝试